Новости

16 Марта

В АВТОВАЗе меняется президент

В АВТОВАЗе меняется президент

На днях Николя Мор стал новым президентом ОАО «АВТОВАЗ». Отметим, что ранее этот автомобильный завод был под руководством Бу Андерссона, который ушёл по собственному желанию. Впервые эта новость была появилась в начале марта текущего года.

14 Марта

Поставки автомобиля Honda Pilot ожидаются в мае

Поставки современных кроссоверов Honda Pilot планируются в конце мая текущего года. Стоит отметить, что продажи этих автомобилей хотели организовать в марте 2016 года. Каких-либо сведений относительно ценовых тарифов пока нет. Но представители нескольких дилеров рассказали, что машины можно будет приобрести от 2,8 млн рублей.

5 Февраля

В России можно купить Chevrolet Tahoe в новой комплектации

Совсем недавно на российском рынке появился новый усовершенствованный автомобиль Chevrolet Tahoe. Этот внедорожник привлёк к себе внимание многих российских автолюбителей, поскольку отличается стильным дизайном, функциональностью и безопасностью.

21 Января

Злостные должники не смогут сесть за руль

Должники, которые накопили долги в размере от 10 тысяч рублей, будут лишаться прав на вождение автотранспортным средством. Водитель будет иметь право садится за руль только после того, как погасит все долги.

13 Января

В 2018 году появится новая Lada 4x4

Новый современный внедорожник Lada 4x4 планируют презентовать осенью 2018 года. Легендарный внедорожник будет оснащен мощным силовым агрегатом, новым подрамником с реечным рулевым управлением. Новинка удивит компактными габаритами и техническими возможностями.

31 Декабря

За 2015 год Hyundai снизил производство на 3,1%

Российский завод Hyundai в текущем году снизил производство. Завод изготовил на 3,1% меньше автомобилей, чем в 2014 году, а именно продал за 2015 - 229,5 тысяч машин.

29 Декабря

Hyundai Solaris - лидер продаж в России

В России до недавнего времени самыми востребованными автомобилями считались модели отечественного производства, но в текущем году ситуация изменилась и лидером стал Hyundai Solaris.