Новости

25 Декабря

Российские дальнобойщики будут платно ездить по дорогам Литвы

Власти Литвы рассмотрели и утвердили вопрос о проезде российских грузовых автомобилей по дорогам страны. Отметим, что в Литве действует виньетка для грузовых автомобилей полной разрешенной массой свыше 12 тонн.

23 Декабря

В Рязане подешевел бензин

В Рязанской области был проведен мониторинг за тарифами на автомобильное топливо. Согласно полученным результатам бензин в Рязане подешевел.

23 Декабря

Renault поднимет цены в России

Российские отделение Renault уже с начала 2016 года решили поднять ценовые тарифы на 5% на весь модельный ряд.

21 Декабря

В 2016 году изменятся цены на эвакуацию и хранение задержанного транспорта

Главное управление «Региональной энергетической комиссии» Рязанской области изменила расценки на перемещение и хранение задержанных на специализированной стоянке на территории Рязанской области.

21 Декабря

Россияне потратят на автомобили 30 млрд $

В России по результатам текущего года может быть продано легковых автомобилей на общую сумму 30 миллиардов долларов. Это на порядок боле чем в 2009 году и в два раза меньше, чем в 2014 году.

18 Декабря

В Москве появятся новый вид парковок

В новом 2016 году в столице России хотят организовать парковки для местных автомобилистов с резидентными разрешениями на стоянку в зоне платной парковки.

17 Декабря

АВТОВАЗ будет работать 4 дня в неделю

С середины февраля следующего года АВТОВАЗ перейдет на четырехдневную рабочую неделю. Приказ уже утвержден и подписан президентом предприятия.

17 Декабря

В Москве увеличится число платных парковок

Столичные власти планируют расширить зону платной парковки. Новые платные парковки появятся еще в нескольких спальных районах Москвы. Их планируют внести на улично-дорожной сети района Северное Измайлово.

16 Декабря

В России будет меньше знаков на одной опоре

От депутата Госдумы поступило предложение изменить существующие ГОСТы, которые бы ограничили количество знаков на одной опоре. По его мнению, на опоре достаточно всего трех знаков, свыше трех только путают автомобилистов.

15 Декабря

В России начали продавать обновленный Toyota RAV4

Российское отделение Toyota начала продавать усовершенствованный кроссовер RAV4. Теперь в России машину RAV4 можно встретить в разных комплектациях, а именно «Классик», «Стандарт», «Комфорт», «Элеганс», «Престиж» и «Престиж Safety».