Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Квартирный переезд недорого

Узнать стоимость услуги

Тот, кому приходилось переезжать из одной квартиры на другую, знает, насколько хлопотное это мероприятие. Нужно обзвонить много знакомых, чтобы хоть кто-то пришел на помощь. Разузнать, где бы раздобыть машину. Заранее упаковать вещи, и жить вот так, сидя на чемоданах, некоторое время, потому что за один день всё сделать не удастся. Если это так, значит, организовать свой квартирный переезд профессионально Вы не можете. В таком непрофессионализме нет ничего предосудительного, поскольку Вы работаете в другой отрасли и, скорее всего, являетесь специалистом в другой сфере.

Сейчас Вы улыбнулись, подумав: «Неужели бывают профессиональные новосёлы?» О таких ничего сказать не можем, но о том, что бывают профессиональные организаторы и исполнители квартирного переезда, заявляем с полной ответственностью!

Знакомьтесь! Специалисты нашей компании «Русь ТК» осуществят Ваш квартирный переезд недорого. Всё необходимое для того, чтобы переезд стал для Вас необременительным семейным событием, у нас есть. Техника, персонал, опыт – всё это мы накопили за долгое время работы на рынке автоперевозок по Москве и Московской области.

К нам обращаются клиенты, владеющие самым разным домашним имуществом, которое требуется перевезти. Среди предметов интерьера встречаются антикварные, особо ценные вещи и предметы, требующие деликатного обращения. Для транспортировки такой категории грузов в нашем автопарке имеются автомобили со специально оборудованными кузовами. Изнутри они обиты мягким материалом, что предохранит хрупкие предметы от повреждения.

Также в числе домашних вещей часто есть музыкальные инструменты. Тяжёлые и громоздкие фортепиано (пианино или рояли) требуют особых навыков упаковки, при необходимости – демонтажа, выноса по лестничным маршам и площадкам, зачастую узким и неудобным, погрузки на определённую высоту кузова автомобиля. Такие опытные грузчики и такелажники работают в штате нашей компании – «Русь ТК» – и окажут Вам необходимую услугу.

По прибытию все предметы мебели, электробытовые приборы, музыкальные инструменты будут разгружены и установлены, по Вашему желанию, на места в новой квартире.

Работая на конечный результат и учитывая интересы и запросы наших клиентов, мы составим тарификацию квартирного переезда не по затратам мифических человеко-часов, а по уровню качества выполнения Вашего заказа. Репутация нашей компании нам дорога, поэтому все будет сделано на высоте.

Другие статьи

Перевозка грузов дешево

Многим требуются качественные услуги компаний по транспортным услугам. Одна из таких компаний, провела уже несколько лет на рынке с успешными показателями в работе. Не одна тысяча перевозок за спиной позволяет считать, что мы делаем свою работу ...

Офисные переезды под ключ

Ритм жизни многих компаний обуславливает постоянные офисные переезды под ключ. Причины тому могут быть разные: более выгодное расположение, стоимость аренды, расширение площади. Но руководителям компании необходимо организовать переезд офиса не...

Заказать пирамиду для перевозки окон

При строительстве здания требуется обеспечить доставку всех материалов, из которых будет строиться дом. Также уже в начале строительства нужно приготовить двери и окна. С окнами существует два варианта монтажа: монтирование оконных рам с последу...

Дешевый квартирный переезд

У вас появилась необходимость срочного переезда? Вам требуется с осторожностью, бережливостью и сложить ваше имущество, любого плана: книги, вазы, мебель, посуда, бытовая техника, электроника и т.д.? И у вас нет возможности дорого платить за дан...

Заказ услуги