Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Автоперевозки грузоперевозки

Узнать стоимость услуги

Осуществляя не первый год организацию автоперевозок по Москве и области, сотрудники нашей компании изучили все тонкости данного процесса и обеспечивают всем нашим клиентам должное качество предоставляемых услуг.

Обладая широким выбором грузовых транспортных средств, благодаря наличию собственного автопарка, мы организовываем транспортировку грузов различных габаритов и различного веса, до 30-ти тонн. Кроме того, в нашем распоряжении есть разнообразная спецтехника, позволяющая производить погрузочно-разгрузочные работы особо массивных грузов. Мы оказываем и различные сопутствующие услуги, связанные с грузоперевозками. В число этих услуг входят погрузочно-разгрузочные работы, такелажные работы, упаковка товара для его большей сохранности, а также его экспедирование.

Организовывая автоперевозки, мы берем на себя всю ответственность за целостность перевозимых вещей. Поэтому наши грузчики не только быстро, но и аккуратно погрузят вверенное им имущество, а наши водители оперативно и бережно доставят его по месту назначения.

Автоперевозки (грузоперевозки), осуществляемые нашей компанией по Москве и области, обладают рядом преимуществ, по сравнению с другими видами данных услуг.

Во-первых, такой вид – наиболее дешевый (если сравнивать его с перевозками при помощи поезда или самолета). А так как мы – приверженцы гибкой ценовой политики, то наши услуги обходятся клиентам дешевле, по сравнению с ценами на подобные работы, предоставляемые другими компаниями-автоперевозчиками. Во-вторых, автоперевозки – более удобный вид, так как клиенту не нужно забирать доставленный груз где-то со склада – доставка осуществляется непосредственно до двери.

В-третьих, грузоперевозки автотранспортом позволяют транспортировать вещи автономно – то есть без привязки к аэропорту, вокзалу или порту. В-четвертых, они отличаются универсальностью, поскольку позволяют перевозить и небольшую партию, и объемный тяжелый груз.

Учитывая все преимущества автоперевозок, подавляющее число людей отдают предпочтение именно этому виду услуг. А те, кому необходимо периодически осуществлять транспортировку груза по Москве и области, практически, все являются постоянными клиентами именно нашей компании, так как именно у нас предусмотрена выгодная система скидок в размере 10% – при заказе от 5 автомобилей в неделю.

Другие статьи

Газель рефрижератор перевозки

У вас появилась необходимость перевезти какой либо груз, который требует особых условий во время перевозки? С этим справится хорошо Газель рефрижератор от нашей компании. Правильный вариант -заказать Газель данного типа в нашей профессиональной ...

Прайс на грузоперевозки газель

Если вам придётся в своей жизни столкнуться с таким вопросом как грузоперевозки, то, прежде всего, нужно ознакомиться с тарифами на данные услуги, а поможет вам в этом прайс на грузоперевозки газель. На полную стоимость транспортировки грузов мо...

транспортные грузоперевозки

Одним из наиболее востребованных видов грузового транспорта является автомобильный, который с успехом используется для перевозки товаров в пределах города и области. При помощи автомобильного транспорта осуществляется транспортировка различного ...

Стоимость перевозки груза

Успешные транспортные компании отличаются от своих соперников высокой продуктивностью в оказываемых услугах. Это обуславливается тем, что каждое звено правильно поставлено и целый механизм работает, не давая сбоев. Конкретнее это касается каждог...

Заказ услуги