Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Грузовой бортовой с Манипулятором

Узнать стоимость услуги

Грузовой бортовой с манипулятором.

Наша фирма занимается транспортировкой грузов разной сложности. на грузовых бортовых манипуляторах. Во время транспортировки груза стрела прячется над кабиной автомашины. (грузовика). Наша фирма может вам предложить грузовой бортовой с манипулятором следующих моделей: ИСУЗУ, МИТСУБИСИ (МИЦУБИСИ) ФУСО, НИССАН ДИЗЕЛЬ, ХИНО, КАМАЗ. Грузовой бартовой манипулятор удачно совмещает в себе и грузовик для перевозок и кран для погрузки и разгрузки груза. В нашей фирме вы можете арендовать грузовой бортовой манипулятор в идеальном эксплуатационном состоянии. Технологический процесс за последние годы очень прогрессировал. Уже ушли те времена , когда рабы возводили под ударами и присмотром Пирамиды в Египте.

Благодаря тому что есть манипуляторы в наши дни для транспортировки к примеру таких же камней как в те времена справится всего один водитель-мастер на манипуляторе грузовом. Наши водители имеют опыт работы на манипуляторах более 5 лет и справятся с погрузочно-разгрузочными работами на 100% отлично. Очень невыгодно заказывать бригаду грузчиков и отдельно два вида транспорта (грузовик, кран).

При участии только водителя на манипуляторе вы существенно экономите как ваше время , так и денежные средства. Далеко не каждое предприятие имеет у себя в автопарке грузовой бортовой манипулятор, так содержание и покупка дорогостоящей единицы техники нерентабельно. Именно поэтому взять в аренду манипулятор это единственно верное решение.

У нас полностью готовая выехать по вашему заказу техника. Работаем мы круглосуточно. Вы можете оформить его по телефону, но обязательно подготовить перед звонком следующий вид информации ( габариты груза, вес, время и место объекта, на какой срок вам нужен будет грузовик-борт). Консультант подробно все уточнив предложит вам оптимальное решение.

Аренда это всегда экономия денег, времени и нервов. А наша фирма является опытной и профессионалом среди подобных нашей. Если у вас появилась необходимость перевезти какой-либо груз, провести разгрузочно-погрузочные работы, то вы просто не можете пройти мимо нашей фирмы. Мы гарантируем качество. Расценки фирмы не завышены.

Оплата почасовая. Предоставляются скидки для постоянных клиентов. Мы предоставляем в аренду манипулятор на любые временные сроки (с водителем по сменам).

Сотрудничество с нашей фирмой это путь к успеху.

Другие статьи

Манипулятор срочно

Вам необходим манипулятор СРОЧНО! Вы пришли именно туда где вам помогут быстро и качественно! Мы предоставляем вам срочно следующие услуги :арендовать манипулятор с люлькой, манипулятор для выполнения монтажных работ, манипулятор автовышку, ...

Машинист крана манипулятора

Профессия - машинист крана манипулятора сегодня является одной из достойнейших рабочих профессий. Настоящие ценители своего дела говорят, что они получают огромное удовлетворение от работы с этой мощной техникой, и то, что они преобладают власть...

Манипулятор Москва недорого заказать

Мы привыкли каждый день видеть множество разнообразных автомобилей всех цветов и размеров. Большинство людей предпочитают передвигаться на легковых комфортабельных машинах. Но рабочими лошадками являются неутомимые грузовики и разные виды специа...

Аренда манипулятора Одинцово

В том случае если ваша организация занимается выполнением строительных работ, погрузочно- разгрузочных работ с грузом, транспортировкой груза. Вам необходима будет специальная техника для выполнения данных задач и целей. Содержание и покупка...

Заказ услуги