Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Манипулятор 10 метров

Узнать стоимость услуги

Манипулятором является грузовик с установкой КМУ или по другому бортовой кран. Манипулятор 10 метровне заменим в наши дни. Является помощником в строительстве и не только.

Манипулятор "трудяга" с его помощью можно как транспортировать груз, так и производить погрузочно-разгрузочные работы. Манипулятор это симбиоз крана и грузовика. Согласитесь это отличная выгода как времени и денежных средств использовать одно транспортное средство вместо двух и еще вдобавок бригады грузчиков. Манипулятором управляет водитель и так же он мастерски справляется в управлении с пульта при погрузочно-разгрузочных мероприятиях. И согласитесь совместить приезд крана , самосвала и грузчиков в одно время сложно, а это всегда риски и потеря времени, денег. Наша фирма рада предложить вам в аренду манипулятор 10 метров. Это машина с мощным опорно поворотным устройством.

Успешно выполняющая монтаж, демонтаж, погрузку- разгрузку и перевозку грузов. Используется широко на строительных площадках, в коммунальном, лесном хозяйстве и других. Вы можете заказать манипулятор 10 метров для того чтобы обновить оборудование на вашем производстве. (загрузка старого, привоз нового).

При переездах (офисных, квартирных , предприятий) ему нет равных. Для перевозки сейфов и банкоматов, грузов разной сложности. Маневренный и мобильный он сможет проехать в любое труднодоступное место, а работать может и в ограниченных пространствах. Помните что вы должны при осуществлении заказа предоставить нашему менеджеру следующую информацию и выполнить условия, тогда ваш заказ будет выполнен в верном результате. Объясните в чем будет состоять предстоящая задача для манипулятора.

Укажите габариты, вес груза. Укажите количество вашего груза. Точно укажите адрес на который должен прибыть манипулятор и время. Если имеются документы на груз, то следует их предоставить. После того как будут выполнены работы указанные в вашей заявке оформить всю документацию. Ну и в итоге вы оплачиваете свой заказ.

Заявку оформить вы можете как онлайн на сайте, так и по телефону. Консультация совершенно бесплатна. Наши специалисты помогут вам принять оптимальное решение.

Мы предоставим манипулятор в отличном эксплуатационном состоянии. В срок. Фирма работает давно и имеет хорошую репутацию. Сотрудничать с нами выгодно и надежно для вас. Мы будем рады если вы станете нашим клиентом.

Другие статьи

Манипулятор негабарит

Манипулятор негабарит. Перевозка негабаритных грузовявляется очень сложным процессом и тут выгоднее всего подходит манипулятор. Это уникальное спец.транспортное средство, которое с легкостью может произвести как погрузку так и разгрузку негабари...

Перевозка манипулятором

Манипуляторы - соединение в одно целое погрузчика и грузового автомобиля, с помощью которого вам не придется нанимать бригаду рабочих. Он настолько оснащен всеми новейшими функциями, что требует от людей минимального вмешательства, только лишь у...

Аренда манипулятора Одинцово

В том случае если ваша организация занимается выполнением строительных работ, погрузочно- разгрузочных работ с грузом, транспортировкой груза. Вам необходима будет специальная техника для выполнения данных задач и целей. Содержание и покупка...

Манипулятор 8 тонн

Манипулятор 5- 8 тонн предназначается для грузоперевозок не тяжелых, средней тяжелых грузов. Грузоподъемность манипулятора которые предоставляет наша компания восемь тонн. Поговорим о детальных характеристиках манипулятора 8т. Грузоподъемность в...

Заказ услуги