Добрый день! Мне хочется поделиться впечатлениями о работе транспортного предприятия «Русь». Ранее приходилось встречать некачественное обслуживание многих компаний, но работой «Русь» очень довольна, груз всегда приходит своевременно, нет никаких проблем с декларациями. Персонал компании компетентен во всех вопросах. Молодцы ребята. Так держать.
Наталья Михайловна
14.03
Хотелось бы отдельно сказать большое спасибо коллективу предприятия «Русь», который внимательно и качественно меня проконсультировал, а потом и быстро доставил груз. Сразу видно, что имела дело с профессионалами. Спасибо вам за вашу работу. Всем рекомендую.
Ксения
04.03
Раньше доводилось сотрудничать со многими компаниями по грузоперевозкам, при этом нередко встречались постоянные «косяки» в работе. Обратившись в Русь», стало ясно, что только с этой организацией у меня никогда не будет проблем. Быстрота и качество выполнения заказа меня поразили. Спасибо вам большое.
Денис
26.02
Замечательная транспортная компания, стоит только позвонить операторам, и тот же все ваши проблемы будут решены. Поэтому если вы хотите отличное обслуживание обращайтесь в «Русь», всем советую.
Клиенты о нас
19.03
Добрый день! Мне хочется поделиться впечатлениями о работе транспортного предприятия «Русь». Ранее приходилось встречать некачественное обслуживание многих компаний, но работой «Русь» очень довольна, груз всегда приходит своевременно, нет никаких проблем с декларациями. Персонал компании компетентен во всех вопросах. Молодцы ребята. Так держать.
Наталья Михайловна
14.03
Хотелось бы отдельно сказать большое спасибо коллективу предприятия «Русь», который внимательно и качественно меня проконсультировал, а потом и быстро доставил груз. Сразу видно, что имела дело с профессионалами. Спасибо вам за вашу работу. Всем рекомендую.
Ксения
04.03
Раньше доводилось сотрудничать со многими компаниями по грузоперевозкам, при этом нередко встречались постоянные «косяки» в работе. Обратившись в Русь», стало ясно, что только с этой организацией у меня никогда не будет проблем. Быстрота и качество выполнения заказа меня поразили. Спасибо вам большое.
Денис
26.02
Замечательная транспортная компания, стоит только позвонить операторам, и тот же все ваши проблемы будут решены. Поэтому если вы хотите отличное обслуживание обращайтесь в «Русь», всем советую.
Антон