Skoda самостоятельно запускает программу утилизации

16 Сентября

Skoda самостоятельно запускает программу утилизации

Известная компания Skoda в скором времени запустит собственную программу утилизации. В этой программе будут участвовать многие автомобили, которые были выпущены в России в этом году.

В такой программе могут принять участие физические и юридические лица и получить за участие денежную компенсацию.

Другие новости

  • 17 Октября

    Программа утилизации может завершиться досрочно

    Утвержденная программа утилизации автомобилей разработана с целью

  • 15 Мая

    Хабаровск закрыт для автомобилей с нагрузкой на ось больше 3,5 тонн.

    В Хабаровске вступило в силу ежегодное сезонное ограничение движения автотранспорта, которое запрещает проезд по автодорогам города автомобилям, превышающим предельно допустимую нагрузку на ось. В Хабаровске она составляет 3500 кг. Тем же большегрузам, которые не вписываются в эти рамки нужно будет до 6 мая ездить в объезд или получать специальное разрешение на проезд с обязательной оплатой. Ведь ограничение направлено на снижение вреда наносимого большегрузным транспортом дорожному покрытию в период, когда оно особенно уязвимо. При этом на дорогах города работают четыре мобильных пункта весового контроля, которые следят за соблюдением выполнения правил.

  • 15 Мая

    Новое шасси для съемных кузовов-контейнеров от DAF

    Компания DAF радует удобными решениями. Поклонников популярных съемных кузовов-контейнеров она порадовала шасси с пневматикой на передней оси. На данный момент есть модели, рассчитанные