Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозка стекла на пирамиде

Узнать стоимость услуги

Перевозка стекла на пирамиде в нашей компании производится с применением специально оборудованных автомобилей и на обычных грузовиках в ящиках (по желанию клиента).

Перевозка хрупких грузов требует особого внимания и опыта специалистов. Осторожность здесь нужна с момента погрузки, ведь малейшая неточность, небрежность при перевозке может привести к порче объекта транспортировки. Как следствие – материальные убытки.

Персонал нашей компании - это опытная команда специалистов, которая сможет взять на себя любые, самые ответственные перевозки, любых, в том числе и хрупких грузов. Наши грузчики ежедневно занимаются погрузкой и разгрузкой разнообразных грузов, и за долгое время работы приобрели большой опыт в своём деле, работая порой с очень неудобными, хрупкими грузами. Можно сказать, что это специалисты экстра-класса, изучившие своё дело до мельчайших тонкостей. Поэтому обратившись к нам, вы можете быть абсолютно спокойны за сохранность своих грузов, товаров при их погрузке – разгрузке.

Перевозку больших по площади стеклянных изделий, листового стекла, или зеркал, безопаснее провести с использованием специальных автомобилей, оборудованных так называемой «пирамидой». Стекло при транспортировке находится в почти вертикальном положении, поэтому не испытывает больших физических воздействий при тряске.

Для удобства погрузочно-разгрузочных работ многие автомобили имеют манипуляторы (собственный грузовой кран). Это не только облегчает и ускоряет процесс погрузки, но и страхует от неприятных неожиданностей, гарантируя сохранность товара. Работой манипулятора управляет механик, или сам водитель.

Кроме удобного манипулятора спецмашины с пирамидой дополнительно оборудованы амортизирующими вставками и креплениями для щадящей, мягкой перевозки. Это убережёт изделия от повреждений, сколов, трещин, которые зачастую равноценны полной порче груза.

Перевозка стекла – это ответственная работа, которая, естественно, требует высокого мастерства от специалистов на каждом её этапе: погрузке, транспортировке до места назначения и разгрузке. Ни на секунду нельзя ослабевать внимание, иначе это может привести к плачевному результату.

Специалисты нашей компании своим опытом, приобретённым за годы работы, высокой квалификацией, которую они ежедневно доказывают в деле, гарантировано доставят ваш груз в целости и сохранности в любую точку. Приобретённые ими навыки позволяют работать с любыми самыми сложными грузами.

Мы занимаемся доставкой любых видов стеклянных изделий: рам, панелей, больших зеркал. Вы можете обратиться к нам с задачей по перевозке хрупких грузов любой сложности, наши специалисты и наша техника способны выполнить любые, самые сложные задачи.

Обращайтесь к нам по любым вопросам: перевозка стекла, мрамора, гранита.

Другие статьи

Доставка перевозка грузов

Транспортная компания Русь оказывает услуги по перевозке грузов по России и СНГ, квартирный и офисным переездам, сборным грузам по направлениям Уфа и Челябинск до дверей клиентов. Мы осуществляем перевозки автотранспортом. Доставка перевозка...

Транспортная компания по перевозке грузов

Мы – это транспортная компания по перевозке грузов не только России, но и за ее пределами. Опыт нашей компании позволяет решать ваши проблемы по оптимальным ценам. Вам необходимо осуществить квартирный или офисный переезд, перевести с одно...

Сколько стоит перевозка

Чтобы рассчитать, сколько стоит перевозка необходимо знать множество факторов. Большое значение имеет вес груза, его объем, а так же расстояние перевозки. Наша транспортная компания очень давно занимается перевозками самых разных грузов. Мы...

Грузоперевозки Пушкино

Транспортные средства выбирают по схеме подсчета экономии – суммирование себестоимости доставки, железобетонных, стальных материалов. Автотранспорт – прекрасное решение для перевозки, он маневренный и быстрый, его используют для перевозки ...

Заказ услуги