Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозка комбайнов

Узнать стоимость услуги

Характерная черта, которая отличает нас от конкурентов – это качественное обслуживание, широкий выбор автотранспорта и спектр услуг среди которых: перевозка комбайнов, перевозки негабаритных грузов разной сложности. В нашей компании только высококвалифицированные работники, добросовестные водители, которые быстро и надежно довезут любой груз, более того, наши специалисты могут подготовить дорожное покрытие для более оптимального проезда автотранспорта.

Перевозка комбайнов – это очень ответственный тип перевозок, требуется наличие высокотехнологической техники, которая способна работать со всеми видами крепежных приспособлений. Но главное – это сплоченная команда. Самозаезд мы практикуем для того, чтоб уменьшить риск повреждения техники на стадии загрузки и разгрузки. Если нужно перевезти комбайны с жатками, мы не стараемся, не задействовать большое количество персонала и не задействуем краны.

Наш автопарк имеет транспорт только проверенных марок. Весь автотранспорт отличается особой мощностью и надежностью. Комбайны бывают разной направленности и разных габаритов это и картофелеуборочный комбайн, и хлопкоуборочный, и свеклоуборочный, кормоуборочный, силосоуборочный, льнокомбайн. Автотранспорт можем подобрать под каждый запрос.

Так же, в нашем распоряжении собственные низкорамные платформытралы. Высота погрузочной платформы составляет выше 0.4 метра, что дает возможность уменьшить высоту груза, и не будет надобности доплачивать за негабарит из-за его высоты. Доступные расценки на весь спектр услуг. Наш сервис включает в себя сопровождение груза, так же мы может помочь получить разрешения и еще многое другое.

Перевозить тяжеловесные и негабаритные грузы стало проще. Наша компания на стадии подготовки транспортировки учитывает все аспекты: подбор маршрута, ширина и высота мостов, ограждений и все остальное в соответствии с документами. Наша компания решит все ваши проблемы с дорожными службами, с документацией, можно заказать услугу сопровождения груза.

Наш автопарк в действии – это быстрая доставка груза по любого качества дорогам, на любые расстояния. Техника, которая есть в распоряжении нашей компании это – низкорамники, тралы, седельные тягачи – все соответствует мировым и европейским стандартам. Качественная и надежная техника дает нам возможность браться за работу любой сложности.

Другие статьи

Перевозка негабаритного груза

Перевозки негабаритного груза- это очень сложный процесс. Организация должна проводится учитывая абсолютно все на первый взгляд мелочи. Такого рода перевозки осуществляются низкорамниками и низкорамными платформами. Платформа позволяет производи...

Перевозим негабарит

Мы- перевозим негабарит. Автотранспортные грузоперевозки очень востребованы на данный момент. наши клиенты могут и заказывают в нашей фирме транспортировку любых грузов. Мы перевозим самый сложный негабарит по своим характеристикам. Мы ведем речь ...

Перевозка малогабаритных грузов

Требуется перевезти холодильник или инструменты, а может кресло или книги на дачу, на другую квартиру или друзьям, в этом каждому поможет транспортная услуга перевозка малогабаритных грузов от компании специализирующейся на таком виде деятельнос...

Перевозка тяжелых грузов автотранспортом

Перевозка тяжелых грузов осуществляется исключительно специализированной техникой, кроме того, даже при самом ответственном подходе к решению данного вопроса, могут возникать определенные трудности. К ним можно отнести как проблемы с погрузкой, ...

Заказ услуги