Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Страхование имущества при переезде

Узнать стоимость услуги

Страхование имущества при переезде - один из самых важных моментов. С каждым годом количество переезжающим все растет и растет. Количество транспортных компаний, предлагающих свои услуги в Москве и Московской области, также стремительно растет.

Если вы хотите страховать свое имущество, то лучше всего будет обратить в службу грузовых перевозок, предоставляющую полный пакет услуг. Цена на их услуги несколько выше, но зато вы будете уверены, что получите возмещение в случае порчи вашего груза.

Компания сотрудничает с наиболее эффективными страховыми компаниями, которые выгодно для вас застрахуют ваши ценные вещи и дадут гарантии. Если же в процессе переезда что-нибудь пропадет, то страховая компания выплатит вам убытки, поэтому процесс страхование имущества при переезде является очень важным. Вы можете сами попробовать договориться со страховщиками, но сделать это будет достаточно трудно, и нет никакой гарантии, что вам это удастся. Следить же самостоятельно за вещами тоже плохая идея, так как за всеми вещами уследить не всегда удается.

Для страховщиков не все вещи являются ценными. К ценным вещам они относят:

- денежные суммы, которые доступны при помощи платежных пластиковых карт, и наличные деньги;

- жемчуг, украшения, монет, медали, драгоценные камни, изделия из золота и платины и т.п.;

- антиквариат (изделия, возраст которых более 100 лет). Мебель в этой категории является исключением;

- документы и ценные бумаги;

- предметы искусства, ковры, мех, гобелены ручной работы и т.п.

Мебель страховые компании страхуют неохотно, так как на мебели мы постоянно лежим, сидим, спим, храним там одежду, книги и т.д.

Если в процессе переезда с вашими вещами что-то случиться, то вам выплатят некоторый процент от страховой суммы. Еще один совет: если, вашим вещам предстоит проделать долгий путь прежде, чем попасть в нужное место, то стоит приобрести полис. Он необходим для того, чтобы защитить ваши вещи от всяких неприятностей в течение такого долго пути, так как сюда может относиться не только перевозка, но и перелет. Стоимость этого полиса вас очень обрадует, ведь стоит он совсем недорого: всего 0,1% от страховой суммы.

Если ваши вещи вам очень дороги, и вы переживаете за их сохранность, то страховые компании предлагают такую услугу, как перевозка ценных вещей в закрытых сейфах, предназначенных специально для этих целей. Если все-таки произошла порча имущества, кража, пропажа и т.д., то обязательно зафиксируйте этот факт документально, а иначе потом вы не сможете ничего никому доказать.

Теперь вы знаете все о страхование имущества при переезде и не сделаете ошибок. Желаем удачи!

Другие статьи

Грузоперевозки квартирный переезд

Практически каждый человек хоть раз в своей жизни сталкивался с таким понятием, как переезд. Это мог быть переезд в новую квартиру, офис или на дачу летом. В любом случае, без помощи грузоперевозчиков здесь не обойтись. Сегодня очень многие тра...

Переезды подольск

Многие из наших заказчиков, обращаются в нашу компанию с запросом переезды Подольск. Подольск – один из городов Подмосковья, расположенный близ Москвы ( в 15 км от Московской Кольцевой Автодороги), площадь его составляет 38 квадратных ...

Переезд на новую квартиру

Бытует утверждение, что один переезд приравнивают к двум пожарам. Может быть, количество хлопот, которые встречаются на пути, немного преувеличено, однако тот факт, что переезд – это очень сложный процесс, не теряет своей актуальности. Ма...

Нанять газель для переезда

Как правильно организовать переезд в другую квартиру? Квартирный переезд это огромный труд и важное событие в жизни каждого человека. Переезд всегда связан со множеством хлопот и требует значительных усилий, поэтому мало кто решается затевать п...

Заказ услуги