Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозки рефрижераторами

Узнать стоимость услуги

Много клиентов обращается в Транспортную компанию Русь по запросу перевозки рефрижераторами. Рефрижератор – самый оптимальный вид транспорта, для перевозки быстро портящихся продуктов, а так же товаров, которые требуют бережного температурного хранения.

Наша компания обладает широким выбором рефрижераторных авто: Газель, 3х тонн, 5 тонн, 10 тонн, 20 тонн. Данный вид транспорта обладает холодильной установкой, предназначенной для транспортировки и хранения товаров, которые требуют температурный режим. Транспортная компания Русь обладает всевозможными разрешениями для перевозки скоропортящихся продуктов, водители обладают медицинскими и санитарными паспортами, раз в год проходят медицинское освидетельствование. Все автомобили компании проходят своевременное техническое обслуживание, что позволяет клиентам осуществлять перевозку без накладок.

Перевозки рефрижераторами грузов и товаров. Если взять продукты питания и посмотреть на описание – то можно увидеть, что каждый из товаров имеет разный температурный режим хранения. Автотранспорт нашей компании может осуществлять перевозку товаров с температурой от -15 до +20, например продукции: рыба, мясо, сыр, овощи и фрукты, мороженое, цветы, медицинские товары.

Чтобы обратиться в нашу компанию, Вам следует позвонить по телефонам : 8-495-502-62-66 или приехать к нам в офис по адресу: г. Москва, ул. Бирюсинка 1/18, офис 57.

Транспортная компания Русь очень трепетно относится к перевозке рефрижераторами, обратившись к нам однажды – вы станете нашим постоянным заказчиком.

Мы также осуществляем грузоперевозки по России, доставка сборных грузов по направлениям ( Челябинск, Уфа). Оказываем помощь строительным компаниям – так как в нашем арсенале имеется широкий выбор специальной техники: манипулятор, низкорамник, автокран, ямобур, самосвал, эвакуатор. Работая с нами вы будете уверены в : гарантиях, сроках исполнения перевозок, качестве оказываемых услугах, бонусов и скидочных программ, розыгрышах призов.

Другие статьи

Онлайн перевозки грузов

Онлайн перевозки грузов. Онлайн калькулятор на перевозки грузов. Онлайн диспетчер. С нами удобно. Вы сэкономите до семидесяти процентов - начните искать у нас и вам понравится. Вам нужна помощь - обратитесь к консультанту, он расскажет как быстр...

Перевозки автомобилями Газель

Не секрет, что к решению вопроса о грузоперевозке, необходимо подойти серьезно и основательно, ведь необдуманное действие может привести к порче груза. Кроме того, при выборе автомобиля, которым груз должен будет доставлен в точку назначения, ну...

Дальние перевозки

В наше время жизнь людей насыщена самыми разными событиями. Как радостью, так и грустью, ожидаемым и неожиданностями. У людей происходят события: к примеру женитьба или развод, переезды в новые квартиры, покупка дачного участка. Вот именно при в...

грузовая машина для перевозки

Если компании или небольшой фирме, возможно предприятию или частным лицам предстоит переезд, перевозка груза или мебели довольно удобный способ сделать это профессионально, это использовать машину. Такими разными функциями занимается транспортна...

Заказ услуги