Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозки 10 тонн

Узнать стоимость услуги

Перевозки 10 тонн груза с нашей транспортной компанией «РУСЬ», по Москве и Московской области — это отличное решение множества проблем.

Услуга перевозки 10 тонн, пользуется большой популярностью среди магазинов, организации занимающихся оптовой торговлей товарами народного потребления небольшого размера, среди небольших производств по выпуску чьего либо, а также когда требуется перевозка мебели. Востребованность этой услуги, перевозка 10 тонн, можно объяснить тем, что далеко не всегда перевозимый груз имеет большой объем и вес. Незачем заказывать автомобиль с большим фургоном способный перевозить груз до 20 тонн и больше, (при этом переплачивать деньги, ведь чем больше автомобиль — тем дороже стоят его услуги). Машину меньшего размера тоже не закажешь, в виду того что, она просто будет не способна перевести или вместить Ваш груз, а заказ нескольких небольших машин, (способных перевозить от 1,5 тонны до 5 тонн), тоже обойдется намного дороже. Вот и выходит, что при возникновении потребности в услуге перевозка 10 тон — нужно искать именно ту машину, которая Вам подойдет больше всего, машину способную перевезти груз за один раз, и при этом не переплачивать за лишние мощности автомобиля.

Наша транспортная компания имеет в своем распоряжении большой парк техники, в котором есть машины, предназначенные для перевозки 10 тон, а так же более мощные машины и автомобили меньший грузоподъемности. У нас имеется как обычные фургоны, как и техника, имеющая специальные приспособление для транспортировки определенных грузов. У нас вы можете заказать машину для перевозки 10 тонн, или груза любого другого веса, имеющую кузов как в виде закрытого фургона, как и в виде бортовой платформы.

Нелишним будет заметить, что вся наша техника новая и находится в полностью исправном состоянии, за этим, (самым строгим образом), следят работающие у нас высококвалифицированные автомеханики. Так же мы следим за санитарным состоянием нашей техники, ведь очень часто у нас заказывают услуги перевозки 10 тонн организации, чей груз, (при транспортировке и хранении), требует соблюдения определенных санитарных норм установленных законами Российской Федерации.

Водители, которые работают в нашей транспортной компании, являются специалистами высокого класса с большим опытом работы, они отлично знают специфику дорог Москвы и Подмосковья, и для них не существует недоступных дорог и расстояний, они с честью выходят из самых сложных ситуаций. Заказав в нашей организации услугу, перевозка 10 тонн, Вы можете быть на 100 процентов уверены в том, что ваш груз будет доставлен к месту назначения точно в срок без каких либо задержек, и каких либо потерь.

Телефоны, по которым можно связаться с нашими менеджерами, указаны на сайте нашей транспортной компании, можно так же, оставить заявку непосредственно на сайте. Квалифицированные сотрудники нашей организации расскажет Вам все, что Вас интересует, и помогут с грамотным оформлением необходимых сопроводительных документов.

Другие статьи

Расценки на грузоперевозки

Перевозка это очень сложная и требуемая серьезной организации задача для сотрудников железнодорожного сообщения. Весной прошла пресс -конференция , на которой были рассмотрены вопросы касаемо летних перевозок. в конференции приняли участие все в...

Грузоперевозки хундай

В последнее время для транспортировки грузов маленьких объёмов преимущественно используют грузоперевозки с применением грузовиков Hyundai Porter. Ширина и длина такого грузового такси абсолютно соответствует ширине и длине простого среднего легк...

м3 грузоперевозки

Большинство грузоперевозок, которые каждый день производятся в городе, представляют собой транспортировку малогабаритных грузов. Это могут быть различные продукты питания, товары массового потребления, другие грузы, которые регулярно доставляют ...

Найти груз для перевозки Газель

Найти груз для перевозки Газель. Наш холдинг готов предложить поставщикам сотрудничать на правах партнеров. Партнерство с поставщиком. Международные и междугородние перевозки автомобильным транспортным средством. Огромный уникальный опыт в сфере...

Заказ услуги