Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозки

Узнать стоимость услуги

Наша организация вот уже много лет работает в транспортном бизнесе. Нашим сотрудникам доступный перевозки любой сложности. В настоящее время наша транспортная компания занимает достойное место среди лидеров этой сферы деятельности в Москве и Подмосковье.

Мы живем в век техники, автотранспорт и различные перевозки занимают в нашей жизни весьма значительное место, без этого вида услуг совершенно невозможно обойтись. Перевозки могут потребоваться как организациям, так и частным лицам.

Очень мало какие организации могут себе позволить иметь в своем распоряжении абсолютно всю технику необходимую для их продуктивной и эффективной работы. Практически, такое могут позволить себе только организации гиганты, но и они вынуждены, время от времени, прибегать к услугам транспортных компаний, что уж тогда говорить о организациях имеющих более скромные размеры.

Многолетний опыт работы нашей транспортной компании позволяет нам осуществлять самые разные перевозки, этому так же, в большой степени, способствует то, что в нашей организации имеется очень большой парк различной техники. Все машины нашей транспортной компании содержится в самом лучшем техническом состоянии, за этим очень тщательно следят работающие у нас автомеханики, имеющие высокую квалификацию. Водители, работающие в нашей организации, тоже имеют большой опыт, очень хорошо знают дороги Москвы и Подмосковья, и могут осуществлять перевозки в любые географические точки нашего региона, и за его пределы.

Наша транспортная компания предлагает организациям и частным лицам Москвы и Подмосковья не только услуги по перевозке любых грузов, но так же и большой спектр дополнительных услуг, таких как — услуги квалифицированных грузчиков, оформление любых сопроводительных документов, организация сопровождения и охраны груза. Связавшись по телефонам, указанным на сайте компании, с нашими сотрудниками Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию относительно услуг которые оказывают сотрудники нашей компании.

Если вам понадобились перевозки любой сложности, помните, что нашу транспортную компанию отличают: высокий уровень сервиса при низкой цене, грамотность и высокая квалификация сотрудников, строжайший контроль, за перевозкой груза на всем протяжении пути. Транспортная компания «РУСЬ» — это надежный партнер, и решение большого количества проблем.

Другие статьи

расчет стоимости грузоперевозки автотранспортом

Хотим мы того или нет, но рано или поздно сталкиваемся с такой проблемой как перевозка груза. Будь то просто переезд или транспортировка товара, но каждый, независимо от своего финансового положения, желает сделать это максимально выгодно, при э...

Грузоперевозки 10 тонн цена

Наша компания занимается грузоперевозками по всем регионам России много лет. Мы являемся компанией профессионалом. Все сотрудники имеют высокую квалификацию и обладают определенными знаниями в области грузоперевозки 10 тонн цена. Стоимость услуг...

Автогрузовые перевозки

Деятельность компании «Русь» ТК напрямую связана с транспортировкой различных грузов по Москве и области. Необходимо отметить, что современные автомобильные грузовые перевозки связаны с транспортировкой не только так называемых «дома...

Грузоперевозки автомобильным транспортом

Автомобильные грузоперевозки по своей разновидности занимают первое место на рынке грузоперевозок. Преимущества грузоперевозки автомобильным транспортом заключаются в следующем: этот вид доставки достаточно быстрый; при перевозке ...

Заказ услуги