Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Грузовые перевозки грузов

Узнать стоимость услуги

Грузоперевозки по территории Москвы и области становятся все более востребованными, в особенности коммерческими организациями, чья деятельность напрямую связана с регулярной поставкой товаров. Некоторые руководители полагают, что для достижения этих целей выгоднее и проще обзавестись личным грузовым автотранспортом. Но при этом необходимо помнить, что подобное решение повлечет за собой ряд расходов, таких как:

1. Принятие в штат новых сотрудников: водителя (или даже нескольких) и экспедитора, который будет сопровождать груз.

2. Поддержание автомобиля в надлежащем рабочем состоянии, что связано с проведением регулярных технических осмотров и плановых ремонтов.

3. Периодическое оформление документов на разрешение въезда грузового транспорта в центр Москвы.

Для того чтобы регулярные грузовые перевозки грузов не были сопряжены с постоянными (и притом немалыми) финансовыми затратами, рекомендуется доверить организацию процесса опытной компании, специализирующейся на предоставлении подобных услуг.

Наша компания «Русь ТК» уже не первый год успешно организовывает грузоперевозки по столице и области, обладая для этого всем необходимым: собственным грузовым автотранспортом и профессиональным штатом сотрудников. Поэтому вне зависимости от количества, объема, веса и других характеристик груза мы осуществляем его доставку качественно и быстро, не срывая поставленных сроков.

При оформлении заказа наши диспетчеры согласуют с вами все нюансы будущей грузоперевозки, учитывая характеристики транспортируемого товара, необходимость в дополнительных услугах (например, погрузочно-разгрузочных работах), расчет оптимального маршрута поездки и подбор наиболее подходящего автотранспорта.

В распоряжении нашей компании «Русь ТК» есть собственный автопарк с автомобилями грузоподъемностью до 30 тонн различных модификаций. У нас есть открытые, закрытые и тентованные грузовики, термобудки, рефрижераторы и прочие машины, в том числе и спецтехника для погрузки-выгрузки особо массивных грузов. Вся наша техника всегда находится в исправном состоянии, а в штате нашей компании состоят только квалифицированные водители, обладающие солидным опытом работы. Все вышеперечисленное служит гарантией того, что ваш груз будет оперативно и в целости доставлен в конечный пункт назначения.

Другие статьи

Найти груз для перевозки Газель

Найти груз для перевозки Газель. Наш холдинг готов предложить поставщикам сотрудничать на правах партнеров. Партнерство с поставщиком. Международные и междугородние перевозки автомобильным транспортным средством. Огромный уникальный опыт в сфере...

Компании перевозки

Компании перевозки. Наша компания предлагает грузоперевозки самыми разными видами транспорта. Во первых это автомобильные грузоперевозки. Имеем свой собственный автопарк с техникой разной грузоподъемности. Вся техника в идеальном эксплуатационно...

Расценки на Газель

Перевозка автомобилями Газель очень востребована в наши дни. Выполняем перевозки по разным регионам России. Перевозки в абсолютно любой город. Заказ можно оформить по телефону. Мы имеем в наличии следующие модели Газели : Газель фермер( грузопод...

Грузоперевозки 2 часа

Уважаемые читатели! Мы предлагаем Вам услуги по срочным грузоперевозкам в пределах города или области. Основными нашими преимуществами в данном типе доставке грузов являются: наличие большого автопарка грузовых машин различных грузоподъёмности и...

Заказ услуги