Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Автогрузовые перевозки

Узнать стоимость услуги

Деятельность компании «Русь» ТК напрямую связана с транспортировкой различных грузов по Москве и области. Необходимо отметить, что современные автомобильные грузовые перевозки связаны с транспортировкой не только так называемых «домашних» вещей при квартирном переезде. Нередко требуется перевозка и других грузов: компьютеров, стеллажей, шкафов и различной техники во время офисных переездов, сельхозинвентаря и стройматериалов при дачных переездах, а также доставка больших партий различных товаров на склады и в точки реализации.

К оказанию услуг, связанных с перевозками грузов, как и всех прочих, мы подходим очень ответственно, поэтому, сотрудничая с компанией «Русь» ТК, наши клиенты совершенно не рискуют сохранностью транспортируемых вещей, ведь все нюансы планируемой грузоперевозки оговариваются заранее.

Важным моментом при предоставлении услуг, связанных с грузоперевозками, является профессионализм водителей компании. В «Русь» ТК работают только опытные водители – настоящие асы вождения, которые не один год водят автомобили по дорогам Москвы и Подмосковья. Они великолепно знают все транспортные развязки, могут проложить оптимальный маршрут, не простаивая в многочисленных пробках, и при этом неукоснительно следуют всем правилам дорожного движения. Кроме того, в распоряжении нашей компании есть собственный автопарк, в котором все автомобили содержатся в идеальном состоянии. Они не сломаются и не заглохнут даже на малопроходимых дорогах Подмосковья.

Авто грузовые перевозки с компанией «Русь» ТК – это залог бережной доставки вашего груза. Мы прилагаем максимум усилий к тому, чтобы доверенный нам груз был доставлен по месту назначения не только точно в поставленный срок, но и в своем изначальном виде. Как компания, полностью уверенная в своем профессионализме, мы берем на себя всю ответственность за перевозимый нами груз, а при необходимости организовываем и сопровождение особо ценного груза (например, сейфа) к месту назначения.

Кроме того, мы являемся сторонниками лояльной ценовой политики, поэтому оказываем услуги, связанные с авто грузовыми перевозками, по адекватной, оптимальной для современного потребителя, цене.

Обратившись в компанию «Русь» ТК, вы сможете заказать весь комплекс услуг, связанных с автогрузовыми перевозками: начиная от перевозки вещей во время квартирного или офисного переезда и заканчивая доставкой партии груза на склад.

Другие статьи

Перевозки фурами

Перевозки фурами требуется везде — торговля, производство, сельское хозяйство, и вообще практически не одна отрасль не обходится без транспортировки грузов фурами. Наша транспортная компания «РУСЬ», владеет большим парком самой...

калькулятор перевозки грузов

Грузоперевозки основная часть не только бизнеса в целом, но и различных частей сферы жизни. Транспортируется все, начиная от мелких бытовых грузов и заканчивая огромными партиями товаров, по всему миру. Для постоянного функционирования взаимодей...

Грузовые перевозки Газель

Газель является одним из самых востребованных транспортных средств и не случайно. Грузовые перевозки Газелью это надежность, скорость, аккуратность, безопасность. Гарантированное прибытие в указанное время на объект. Газель универсальное транспо...

Перевозки срочно

Перевозки В СРОЧНОМ ОПЕРАТИВНОМ РЕЖИМЕ! Легендарный писатель и предположить не мог, когда то в будущем столетии слова девочки Алисы станут девизом нашей транспортной компании. перевозки срочно хорошо характеризуют эти слова. ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ НА ...

Заказ услуги