Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Манипулятор бытовки.

Узнать стоимость услуги

В настоящее время большим спросом пользуются манипулятор для перевозки контейнеров, различных штучных грузов. Специальные машины, которые оборудованы современной техникой, смогут быстро и без особых усилий перевести нужный вам груз.

На современном этапе развития, очень часто в системе коммунального обслуживания отсутствуют условия по перевозу и отгрузке бытовок. И очень часто у многих возникает потребность перевести небольшие бытовки на короткие расстояния. В этом случае у вас возникает необходимость поиска манипулятора. Если ваш груз составляет в общей сложности от пяти до двенадцати тонн, то в этом случае вам нужно будет арендовать манипулятор на определенное время.

Наша развивающаяся компания готова предоставить вам эти услуги. В комплекс наших услуг входят строительные, железные и деревянные бытовки.

Ведь услуги манипулятора в настоящее время просто необходимы. Мы перевозим бытовки любой конструкции, потому что наша современная техника специально оборудована для этого. У нас имеется целый автопарк оборудованных машин. Мы подберем нужный вам автомобиль, в зависимости оттого бытовку какого размера вы собираетесь перевозить. Еще одна главная особенность нашей компании: мы осуществляем перевозки бытовок в первоначальном виде. То есть при перемещении с одного места на другое бытовка не деформируется.

Еще хочется отметить одну важную деталь. Перевозка бытовок осуществляется только с разрешением. Так как бытовка это негабаритный груз. Мы поможем вам в короткие сроки оформить разрешение и перевести необходимый груз на требуемое расстояние.

Работая в данной сфере уже не один год, мы завоевали хорошую репутацию. Наши услуги пользуются спросом. Оформить заявку не составит особо труда. Позвонив по указанным номерам телефона, вы сможете оставить заявку. Наш опытный диспетчер поможем вам подобрать нужный манипулятор, исходя из массы перевозимого вами груза. В короткие сроки и за приемлемые цены мы поможем вам получить все необходимые разрешения, и перевести бытовку на нужное вам расстояние. Мы всегда рады сотрудничеству.

Другие статьи

Низкорамный манипулятор

Низкорамный манипулятор – правильный выбор для вашего бизнеса Нынешний манипулятор способен ухватывать груз, который располагается на расстоянии до 20 м от платформы. При этом передвигаться этот груз будет очень медленно, но точно....

Перевозка вагончика манипулятором

В наши дни перевозки манипулятором позволяют оперативно и эффективно решить любые по степени сложности производственные задачи. Заказ манипулятора приводит к существенной экономии не только денежных средств, но и времени. Это выгодно и удобно во...

Манипулятор 5 тонн аренда

Мы предлагаем Вам  манипулятор 5 тонн в аренду ( и другую технику). Манипулятор это универсальный вид транспортного средства, уникально совместивший в себе как грузовой автомобиль, так и кран. Соответственно одно транспортное средство может...

Перевозка манипулятором

Манипуляторы - соединение в одно целое погрузчика и грузового автомобиля, с помощью которого вам не придется нанимать бригаду рабочих. Он настолько оснащен всеми новейшими функциями, что требует от людей минимального вмешательства, только лишь у...

Заказ услуги