Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Доставка манипулятором

Узнать стоимость услуги

Кран-манипулятор (или просто манипулятор) — это грузовое автотранспортное средство, которое оснащено специальным механизмом для выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Это, как сейчас модно говорить, устройство 2 в 1, т.е. соединение грузового автомобиля и крана в одной машине.

Крановая установка находится сзади автомобиля. Водитель самостоятельно управляет данным механизмом и не использует помощь рабочих-грузчиков. Один квалифицированный специалист выполняет все виды необходимых работ: погрузка, доставка и разгрузка. Доставка манипулятором имеет следующие преимущества:

  • экономия времени на организацию процесса перевозки;
  • нет необходимости согласовывать по времени работу автокрана и автомобиля;
  • не нужно оплачивать простой крана;
  • при подъезде к объекту, кран-манипулятор является более маневренным и занимает меньше места;
  • доставка манипулятором обойдется заказчику дешевле. Заказывая услугу доставки различных грузов краном-манипулятором в нашей транспортной компании — вы экономите время и денежные средства. Грузовики с собственной крановой установкой могут выполнять следующие виды работ:

  • Погрузка и выгрузка крупногабаритных объектов с большой массой; К данной группе объектов можно отнести, станки, части технологических линий, торговые модули, грузовые контейнеры и т.д. Манипулятор не только способен на погрузочные работы. Его специальная, устойчивая платформа позволяет надежно закрепить груз и перевести его на любое расстояние.
  • Выполнение строительно-монтажных работ; Установка промышленного оборудования, различных металлоконструкций, опор, рекламных щитов и т.д. Манипулятор после доставки и выгрузки, окажет помощь при монтаже конструкций и обеспечит при производстве работ высокую точность и безопасность.

  • Доставка манипулятором стройматериалов; Перевозка бетонных блоков и плит перекрытия, древесины, арматуры и других металлоконструкций с помощью крана-манипулятора, делает его не заменимым на любой строительной площадке. Использование ковша на манипуляторе позволит провезти работы по уборке строительного мусора, а Транспортировка неисправных автомобилей Кран-манипулятор быстро и качественно погрузит автомобиль на платформу и оперативно доставит его в ближайший автосервис или другое место, указанное заказчиком. Эти и многие другие виды работ выполняют наши краны манипуляторы. Ознакомиться с их техническими характеристиками и оформить заказ на выполнения работ, вы сможете на нашем сайте.

  • Другие статьи

    аренда манипулятора

    Практически каждый из нас, может столкнуться с необходимостью перевозка достаточно крупных грузов, которые, к сожалению, невозможно перевезти на собственном легковом автомобиле. К таким грузам могут относится: строительные материалы, различные в...

    Аренда крана манипулятора

    Груз и грузчики — не только однокоренные слова, но и неизменные спутники. Где есть груз, обязательно есть грузчики. Логично, что чем больше груза, тем больше нужно грузчиков, иначе время погрузки может растянуться на более длительный срок....

    Лобня манипулятор

    Наша фирма является профессионалом в сфере предоставления транспортных услуг. Теперь мы открыли филиал и в городе Лобня. Готовы предложить вам услугу аренды  манипулятора в Лобне. Мы на рынке данного вида услуг более 8 лет и за эти годы заработа...

    Манипулятор 7 тонн

    Для погрузки, транспортировки и выгрузки любых крупногабаритных грузов предпочтение отдают манипуляторам. Оптимальным и универсальным вариантом считается манипулятор 7 тонн. Хоть это полезное изобретение и может максимально достигать грузоподъе...

    Заказ услуги