Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Аренда грузовой манипулятор

Узнать стоимость услуги

Одним из основных направлений нашей фирмы является аренда грузового манипулятора. Манипулятором грузовым является транспортная единица специальной техники. Совмещающая в себе кран и грузовой автомобиль. Как показала практика оптимальным вариантом для осуществления грузоперевозок и решения различных ваших задач зачастую является именно грузовой манипулятор.

При перевозки бытовок или контейнеров грузовой манипулятор просто незаменим. Наша фирма предоставит вам услугу аренда грузового манипулятора. У нас в парке машины грузоподъемностью до двенадцати тонн. Если вас заинтересовало наше предложение , то смело обращайтесь к нам. Мы гарантируем вам качество и выгоду. Оплата услуг почасовая.

Цены низкие в сравнительной характеристике. Вы можете посмотреть их на сайте в соответствующем разделе. Мы даем в аренду грузовой манипулятор на тот срок , который вам потребуется. Можно заказать манипулятор как с водителем (работа по сменам восемь часов), так и без водителя. Область применения широка и многообразна.

Грузовой манипулятор незаменим при перевозке крупногабаритных грузов. Сроки перевозки в разы сокращаются при применении манипуляторов. Направления использования таковы: манипулятор перевозит транспортные средства, грузит разные сложные грузы и оборудование, строительный мусор, монтаж, демонтаж конструкций, укладка систем, подъем грузов и др.

Про достоинства и преимущества манипуляторов даже не стоит говорить, они очевидны (он маневренный, мобильный, легкий в управлении, компактный, экономичный.

Наша фирма является профессионалом. Мы предоставляем только качественные услуги. Надежность и гарантии вот кредо нашей фирмы. Мы стараемся чтобы каждый наш клиент остался довольный и стал нашим постоянным клиентом, рекомендовал нашу фирму своим знакомым. Цены мы не завышаем.

Предоставляем скидки ветеранам ВОВ, инвалидам и постоянным клиентам. Мы готовы рассмотреть любое ваше предложение. Арендуя у нас манипулятор грузовой вы можете быть уверены он прибудет к вам в строго указанное время и в идеальном эксплуатационном состоянии. Позвоните нашему оператору, он всегда готов дать (вам в любое время суток, так как мы работаем круглосуточно) подробную консультацию по заказу манипулятора и предложит вам оптимальное решение. Надеемся вы станете с нами сотрудничать.

Ответственность играет не последнюю роль. Мы именно ответственны и исполнительны. Все по правилам и четко. Звоните нам.

Другие статьи

Манипулятор 5 тонн аренда

Мы предлагаем Вам  манипулятор 5 тонн в аренду ( и другую технику). Манипулятор это универсальный вид транспортного средства, уникально совместивший в себе как грузовой автомобиль, так и кран. Соответственно одно транспортное средство может...

Грузовые манипуляторы

В настоящее время многие пользуются услугами различных компаний, в которых работают профессионалы, знающие свое дело. Наша известная и процветающая компания предлагает вам услуги по грузоперевозкам. Работая уже не первый год, мы научились по...

Аренда грузовой манипулятор

Одним из основных направлений нашей фирмы является аренда грузового манипулятора. Манипулятором грузовым является транспортная единица специальной техники. Совмещающая в себе кран и грузовой автомобиль. Как показала практика оптимальным варианто...

Нанять манипулятор

Осуществление погрузочно-разгрузочных работ и грузоперевозок автомобилями с краном-манипулятором активно применяется в нашей стране уже несколько лет, что позволили компаниям, сдающим технику в аренду максимально широко понять диапазон её примен...

Заказ услуги