+7 (499) 649-72-21
14 Декабря
СП FordSollers двигатели теперь снабжены новыми российскими алюминиевыми деталями. Такие двигатели на сегодняшний день состоят из блока цилиндров, головкой бока, поршнем двигателя, крышкой коренных подшипников.
Теперь FordSollers рассматривает вопрос об использовании сплавов РУСАЛа для радиаторов, производство которых локализовано в Нижнем Новгороде.
25 Мая
В Перми прошла международная выставка «Стройкомплекс регионов России-2015»
15 Мая
На «КАМАЗе» возобновлены работы после окончания длительных новогодних каникул, и сборка авто снова идет в обычном режиме. Об этом сообщил руководитель департамента корпорации по связям с общественностью Олег Афанасьев.
15 Мая
Возобновились переговоры от создании холдинга Росбелавто путем слияния российского КАМАЗа и белорусского МАЗа. Причем на это раз перспективы и возможности сотрудничества обсуждали Аркадий Дворкович,