Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Переезд Зеленоград

Узнать стоимость услуги

«Ничто не может сравниться по сложности и количеству нервных срывов с переездом, даже если это переезд в такой приятный и чудесный город Зеленоград». При этом мнении вы останетесь, если не закажете транспорт и услуги в нашей компании «Русь ТК».

Только мы предлагаем осуществить Ваш переезд в Зеленоград или другие города Московской области без всяких неожиданных и ожидаемых проблем. Для этого мы можем обеспечить Вам:

• самый лучший выбор из большого количества автомобилей, имеющихся в автопарке «Русь ТК»;

• самого отличного качества услуги опытных грузчиков, водителей, диспетчеров, экспедиторов.

Для заказа переезда позвоните прямо сейчас по одному из наших телефонов, и мы оперативно придём Вам на помощь. Наша работа по организации перевозки Вашей мебели, электробытовых приборов и личных вещей будет состоять из нескольких этапов.

• Вначале диспетчер, принимающий заказ, выяснит, насколько объёмен груз, предназначенный для перевозки в Зеленоград. Это важно, потому что автомобиль, который будет избран для обеспечения качественной и оперативной доставки, должен отвечать объёму и весу вещей. Первый этап работы включает также составление оптимального маршрута для переезда в Зеленоград. Эти мероприятия уберегут Вас от переплаты за предоставляемую услугу, а также убедят в прозрачности нашей ценовой политики.

• Следующий этап – подача автомобиля под загрузку мебели по указанному Вами адресу. Если здание расположено в непосредственной близости с проезжей частью улицы, то водитель обозначит мобильными столбиками место парковки машины.

• Далее последует самый трудоёмкий этап: упаковка личных вещей, демонтаж мебели, отсоединение от электросети электробытовых приборов и упаковка их в картонные коробки/ящики. Мебель и другие предметы, при необходимости, оборачиваются специальными материалами. Все эти меры направлены на предохранение Вашего имущества от царапин и загрязнения при транспортировке. Если среди Вашего имущества есть тяжёлые и громоздкие предметы (несгораемые шкафы, сейфы, пианино), то они будут погружены в фургон автомобиля с помощью такелажного оборудования. Для сохранности фургона, в котором будут перевозиться Ваши вещи, он может быть опломбирован.

• После преодоления пути до Вашей новой квартиры в Зеленограде вся мебель будет выгружена и расставлена на места по Вашему желанию. При необходимости, наши сотрудники могут установить кондиционер, вытяжку и другие электробытовые приборы. А в конце работы уберут мусор, который образовался в процессе переезда.

Все эти детали и условия мы пропишем в договоре, который заключаем с каждым клиентом и который служит гарантией оказания качественной услуги на переезд в Зеленоград.

Вы еще колеблетесь, куда позвонить для переезда в Зеленоград? Обращайтесь к нам – «Русь ТК» работает профессионально!

Другие статьи

Переезды Нижний Новгород недорого

При организации переезда очень важно правильно сложить все вещи в автомобиль. Именно от того, насколько правильно все вещи будут упакованы и сложены, часто зависит успех всего мероприятия, ведь неправильно упакованные и сложенные вещи могут запр...

Заказать переезд

Участие в вашем переезде профессиональной транспортной компании важно, в первую очередь, с практической точки зрения. Ведь квалифицированные специалисты, в любом случае, сделают все значительно быстрее и качественнее. Тем самым, вы избавите себ...

Переезд Щербинка

Как известно, смена места жительства – всегда шаг к новой жизни. Посему переезд Щербинка – Москва (точно так же, как и Москва – Щербинка, а также любой другой) – мероприятие чрезвычайно ответственное. Так что и подойти к нему следует с по...

Отличный переезд

Для каждого человека понятие отличный переезд определяется различными, своеобразными критериями. Для одних это выражение означает возможность потратить как можно меньше времени и сил и сделать все быстро, для других оно подразумевает под собой м...

Заказ услуги