Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Квартирные переезды: цены

Узнать стоимость услуги

Переезд из одной квартиры на другую – хорошее событие для семьи. Теперь всем будет удобнее, комфортнее. Пережить бы сам переезд… Слишком уж хлопотное это занятие. Да и не каждый день мы переезжаем. Даже не сразу можем сообразить, к чьим услугам прибегнуть: частника или транспортной компании?

Что ж, давайте разберёмся вместе, у кого на квартирные переезды цены ниже?

Итак. Частник называет Вам определённую сумму. Чем она обоснована? Наверное, лишь его желаниями. Захотел – одну цифру назвал, захотел – другую.

Вопрос второй: что частник может предложить за эту сумму? Автомобиль. Какой автомобиль: специализированный, приспособленный для перевозки мебели, подходящий Вам по грузоподъёмности? Ответ: только тот, который у него есть в наличии. Получается, если машина – большая, а мебель и другие вещи загрузили её только наполовину, Вам придется платить лишние деньги за пробег полупустого автомобиля. Если же, наоборот, машина – маленькая, а вещей у Вас много, значит, нужно будет делать два рейса. Опять переплата.

Ещё один важный вопрос: кто погрузит Вашу мебель, холодильник и другие электробытовые приборы? А у Вас ещё есть пианино? Прекрасно. Всем подъездом придётся выносить. А лестница – узкая, грузового лифта нет. Да и соседи все на работе. И не очень-то Вы с ними знакомы…

Даже если предположить, что к Вам на помощь пришли знакомые, можно ли с уверенностью сказать, что Ваша мебель и другие вещи, то есть всё, что нажито непосильным трудом, останутся невредимыми? Вряд ли.

Пожалуй, страшилок достаточно. Теперь настал черёд серьёзного разговора.

Обращайтесь в нашу компанию, «Русь ТК», – и мы организуем Ваш квартирный переезд по вполне приемлемой цене, оперативно и качественно. А теперь расшифруем эту формулу.

• Тарифы на квартирные переезды мы заранее обсуждаем со своими клиентами. Все показатели, входящие в тариф, совершенно прозрачны. Вы можете сами убедиться, что никаких лишних накруток и дополнительных комиссионных в стоимость переезда мы не включаем. Ведь нам важно, чтобы Вы нам доверяли.

• Из нашего довольно большого автопарка мы подберём для Вашего квартирного переезда автомобиль, который будет отвечать следующим требованиям: оптимальная грузоподъёмность, специально оборудованный кузов, техническая исправность и чистота.

• Ваши вещи погрузят опытные грузчики, которые также проведут упаковку, демонтаж и последующую сборку Вашей мебели.

С нами Ваш квартирный переезд станет радостным событием.

Другие статьи

Постоянные переезды

Многие придерживаются мнения, что переезд - это сплошные проблемы, большая трата времени и нервов, однако это ошибочное мнение. Если задать вопрос о проблемах переезда людям, которые обладают большим опытом в этом деле, то они в один голос скажу...

Переезд предприятия

В наше непростое время многие фирмы обращаются с переездом предприятия, сталкиваясь в своей работе с разными причинами: объединения с другими компаниями, увеличение площади производства, банкротство и так далее. Когда человек, ответственный за п...

Переезд с грузчиками

Переезд в Москве по праву считается наиболее распространенным мероприятием в области междугородней транспортировки. Причины, которые могут вынудить к переезду из одной столицы в другую, могут быть самыми разнообразными, а вот правильная организа...

Переезд нахабино

Несмотря на то, что Нахабино является сравнительно небольшим посёлком, он является очень популярным местом для жительства. Связано это с тем, что Москва находится недалеко и транспортная структура весьма хорошо развита. При этом цены на жильё зд...

Заказ услуги