Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Как пережить переезд?

Узнать стоимость услуги

Старая поговорка гласит: один переезд хуже двух пожаров.  Люди, не разбирающиеся в вопросах смены места жительства, а таких большинство, согласятся с этим утверждением. Для тех, кто занимается перевозками профессионально, все довольно просто. Для них переезд  - это четкая последовательность определенных  действий. К ним и следует обращаться с вопросом: Как пережить переезд?”
Во-первых, следует знать о существовании классификации оказываемых услуг: существуют переезды под ключ, эконом, переезды экспресс-класса, а для людей, не привыкших экономить, предлагаются переезды класса люкс или VIP. Отметим, что стоимость услуг одной и той же категории может меняться в зависимости от типа используемого транспортного средства, количества грузчиков и перевозимых вещей.
Много хлопот вызывает подготовка к переезду. Ситуация значительно упростится, если вы будете следовать нескольким несложным правилам. Например, для переезда в черте города лучше выбрать выходные дни, когда пробки на внутригородских дорогах отсутствуют. Для междугородних и загородных перевозок предпочтительнее будни.
Вопрос о способе упаковки перевозимых вещей обычно вертится вокруг проблемы с покупкой упаковочного материала. Отказ от приобретения специальной защитной пленки в пользу старых газет и тряпок позволит сэкономить часть средств, но может принести ущерб вашим вещам. Подумайте, в каком состоянии прибудут на новое место ваш диван, стулья, кресла?
Подготовка к переезду порождает у новоселов мысли об экономии. Как правило, обсуждается тема “дешево - дорого”. Мы рекомендуем подумать о сохранности вещей, а не ограничиваться подсчетами расходов на грузчикови транспорт.  Не будем спорить, советы при переезде дают все, но окончательное решение принимать вам.
При переезде возникает проблема управления рисками. Ее нейтрализацию доверьте специалистам-перевозчикам. Они в состоянии определить возможность возникновения дорожно-транспортных происшествий, учтут влияние погодных условий на состояние перевозимого груза. При переезде в другой город или страну не забудьте застраховать отправляемые вещи. Если вы переезжаете с квартиры на квартиру в пределах города, страхованию подлежат ценные картины и вещи, антиквариат.
И последний ответ на вопрос “Как пережить переезд?”. Обязательно заключайте договор с перевозчиком. Это гарантия безопасности и возмещения ущерба, нанесенного вашему имуществу.

Другие статьи

Переезд из города в деревню

В принципе, когда переезжают квартирой или офисом в этом нет ничего удивительного, а вот, если нужно переехать в деревню, это уже интересно. Сейчас многие строительные компании давно применяют технологию строительства модульных домов. Они легко ...

Профессиональный квартирный переезд

Итак что же такое профессиональный квартирный переезд. Это очень тщательная организация, обязательное соблюдение сроков доставки. Естественно имущество должно быть ни в коем случае не попорчено и не утрачено. Никаких внеплановых расходов не долж...

Переезд Люберцы

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с необходимостью переезда. Казалось бы - легкое дело, но на самом деле переехать в другое место не так просто существует большое количество организационных трудностей, в этом случае самым правильным реш...

Дачный переезд

Если вы хотите заказать переезд, нет проблем! Существует множество компаний и частных предпринимателей, готовых помочь вам в этом нехитром, но ответственном предприятии. Таких предложений сегодня в любом городе пруд пруди и, кажется, нет ничего ...

Заказ услуги