Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// переезд квартиры Москва

Узнать стоимость услуги

Сегодня все чаще можно встретить объявления с услугами по перевозке грузов, в частности при квартирном переезде. Услугой квартирный переезд Москва ежедневно интересуются жители и гости столицы. Но большинство транспортных компаний работают либо нелегально, либо отличаются работой низкого качества по высоким ценам.

Мы предлагаем Вам кардинально иные условия: высокое качество по доступным ценам. Для начала обрисуйте схему переезда мысленно. Наверняка, он состоит для Вас из трех этапов: I. Сборка и упаковывание мебели, предметов быта, техники, посуды; II. Транспортировка собранных вещей; III. Распаковывание перевезенного груза.

На первый взгляд, все просто, но как показывает практика по оказанию подобных услуг, квартирный переезд Москва не так уж и прост, как может показаться изначально.

Теперь сравним Ваши представления о квартирном переезде с реально выполняемыми работами наших специалистов. Итак, как выглядит работа нашего персонала на деле: I. Приезд и подача транспортирующего транспорта в оговоренное время и сроки; II. Разборка мебели при необходимости; III. Упаковка для всех видов перевозимого груза: мебели, техники, предметов быта, одежды, посуды, иных вещей; IV. Спуск к транспорту даже в условиях нерабочего лифта с любой этажностью здания; V. Погрузка груза; VI. Транспортировка точно по месту назначения по максимально короткому и удобному маршруту; VII. Выгрузка перевезенных в сохранности вещей; VIII. Подъем груза на новое место жительства независимо от этажа и рабочести лифта; IX. Распаковывание перевезенных вещей; X. Расстановка предметов быта по новым, указанным Вами местам.

И все эти десять этапов предстоит выполнить нам! От Вас потребуется лишь оплата за сохраненное нами Ваше время и переживания. Мы выполним за Вас самую трудную и хлопотную работу.

Оказывая услуги, мы будем ориентироваться также и на Ваши возможности, а также на удобное время, или предложим Вам выгодный вариант перевозки, например, в ночное время. Наши специалисты проанализируют маршрут и выберут наиболее оптимальное время и схему переезда, чтобы избежать задержек в пути и лишней траты времени. Вы все еще собираетесь слепо верить в свои представления о переезде, состоящем из трех этапов, тогда закажите квартирный переезд в Москве и области у нас и все хлопоты мы возьмем на себя, а Вы будете по-прежнему думать, что переезд дело бесхлопотное и быстрое.

Другие статьи

Заказать переезд

Участие в вашем переезде профессиональной транспортной компании важно, в первую очередь, с практической точки зрения. Ведь квалифицированные специалисты, в любом случае, сделают все значительно быстрее и качественнее. Тем самым, вы избавите себ...

Переезды, Мытищи

Города Московской области становятся всё более популярными для проживания. Хорошее транспортное сообщение со столицей позволяет их жителям работать в Москве, а обитать или просто иметь загородный дом – в пригороде. В связи с этим переезды ...

Переезд в Смоленск

Судьбы у людей разные и повороты их тоже. Кому –то суждено прожить там, где родился, а кто-то живет под лозунгом вечного путешественника: по своей или иной воле. Тем не менее, если такое и произошло, и Вас ожидает переезд, наберитесь сил и...

Упаковка для переезда

Вы хотите переехать, вы уже собрались мыслями о переезде? тогда Вам нужна упаковка для переезда. Москва большой город, множество проблем и нервов, с которыми вы можете столкнуться. Перед тем как начать переезд своей квартиры или офиса нужно точ...

Заказ услуги