Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Переезд эконом

Узнать стоимость услуги

Нередко переезд, будь то офисный, или квартирный, сравнивают со стихийным бедствием, например, цунами или смерчем, когда все в одночасье рушится, смешивается и разбрасывается в неизвестном направлении. С нашей услугой переезд эконом, Вы не только с легкостью найдете все перевезенные вещи, но еще и получите их в сохранном виде, а сборкой и разборкой займутся наши профессионалы.

Наверняка, Вы думаете, что подобная услуга, как и многие другие, в наше время не может стоить дешево, эконом – это лишь кричащее привлечение Вашего внимания к нашей фирме. Это далеко не так: это вполне возможно – получить качественные услуги за символические деньги. Переезд эконом также будет осуществлен на надежном транспортном средстве, с учетом Ваших пожеланий, вещи будут аккуратно загружены в кузов и выгружены из него по прибытии на место назначения.

Эти услуги будут предоставлены в удобное для Вас время, рабочие прибудут точно в срок и по времени, за перевозимый груз можете не переживать. Ночной или вызов в выходные дни также принимается и осуществляется своевременно. Данная услуга распространяется на все виды переезда: офисный, личный, квартирный (независимо от количества комнат, объема перевозимого груза) и даже дачный.

Преимущества переезда эконом: • Своевременность, пунктуальность, аккуратность, соблюдение условий перевозки; • Надежный специализированный транспорт; • Погрузка, выгрузка, транспортировка; • Круглосуточная работа, без выходных; • Транспортировка на любые дистанции; • Все виды переезда: в другой офис, на новое место жительства, дачный переезд; • Любой объем работ и перевозимых вещей; • Качественная и быстрая перевозка; • Подъезд даже в самые узкие дворы.

Экономичнее всего, конечно, утроить переезд самостоятельно, но в любом случае Вам придется нанимать грузчиков и арендовать спецтехнику для перевозки. А это дополнительно время и, несомненно, немалые затраты. Зачастую, когда услуги оказываются автономно, их стоимость возрастает, это сродни разнице между оптовыми и розничными ценами. Заказывая полный спектр услуг у нас, Вы получите не только спокойный крепкий сон, но и беспроблемную качественную перевозку любых грузов: от чайника до шкафа-купе или холодильника.

Подробности переезда эконом - классом Вы можете уточнить у нашего оператора, а также подсчитать итоговую стоимость заказанных работ. Экономьте с нами!

Другие статьи

Личный переезд

Пока не столкнешься с личным переездом, не узнаешь всех тонкостей и сложностей этого вполне проблематичного дела. Вряд ли найдется тот, кто ни разу в жизни не занимался переездом, если не своим личным, то хотя бы видел со стороны, как это делают...

Быстрый переезд

Приобретение нового жилья – одно из наиболее радостных событий в каждой семье, а вот процесс переезда – довольно сложный процесс. Многие со страхом осознают необходимость смены места жительства. Однако, можно попробовать развеять эти страх...

Переезд Балашиха.

Если Вам нужна услуга переезд Балашиха, то Вам, без всякого сомнения, нужно обратиться именно к нам, в нашу транспортную компанию. Наша транспортная компания «РУСЬ», предлагает жителям и организации города Балашиха,  услуги по п...

Переезд квартиры Газель

К счастью, далеко в прошлом «темные» времена, когда квартирный переезд у большинства людей ассоциировался с чем-то страшным и неимоверно тяжелым. Сегодня существует великое множество профессиональных компаний, прямой специализаци...

Заказ услуги