Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Грузовые перевозки, переезды

Узнать стоимость услуги

Когда возникает необходимость переезда из одной квартиры в другую, без перевозки грузов обойтись невозможно, ведь для того, чтобы перевезти все вещи из старой квартиры на новое место, необходим соответствующий транспорт.

Безусловно, при возникновении ситуации с переездом, вам могут помочь ваши родственники и друзья, которые располагают грузовым транспортом, однако гораздо эффективней и целесообразнее будет прибегнуть к помощи профессионалов в этой области.

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что вся ваша мебель и другие вещи будут перевезены и доставлены в целости и сохранности. Наши специалисты проведут комплекс необходимых мероприятий, а именно подберут автомобиль, подходящий именно под ваш груз, а также сами упакуют ваши вещи.

Нам очень важно, чтобы клиент был максимально спокоен за сохранность своего груза, поэтому мы рассчитываем доставку, с учетом множества различных факторов. При перевозке, мы учитываем качество дороги, по которой будет осуществляться транспортировка вашего груза, а также его объём и структуру.

Грузовые перевозки, переезды. Особенности.

Специалисты нашей компании индивидуально подходят к каждому заказу. Мы поможем превратить рутинный и сложный процесс переезда, в легкое и непринужденное мероприятие. Опытные специалисты грамотно составят план переезда и оперативно осуществят доставку мебели и других ваших вещей.

Кроме услуг по доставке, а также погрузки и разгрузки, обратившись в нашу компанию по запросу грузовые перевозки, переезды вы можете заказать расстановку мебели в вашей новой квартире, а также подключение бытовой техники нашими специалистами. Все наши сотрудники имеют соответствующий опыт и квалификацию, поэтому сделав заказ у нас – вы получаете стопроцентную гарантию качества выполненной работы. Кроме того, наши сотрудники регулярно проходят дополнительные курсы переподготовки и обучения.

Благодаря разнообразным дополнительным услугам, которые предлагает наша компания, неудобства, связанные с переездом можно свести к минимуму. Воспользовавшись услугами бригады опытных грузчиков, вам не придется думать о доставке всех ваших вещей на нужный этаж – все ваши вещи разгрузят профессионалы.

Мы будем рады помочь в решении вашего вопроса с переездом. Наши сотрудники подойдут к процессу доставки со всей ответственностью и профессионализмом, а специальная техника поможет решить проблему доставки крупногабаритных грузов. Звоните и заказывайте квартирный переезд, в нашей компании.

Другие статьи

Переезд по области

Переезд по области – это конек нашей транспортной компании. За те года, что мы работаем в этом бизнесе, мы изучили, практически все дороги Московской области, набрались большого количества опыта, и отработали все нюансы возможные в бизнесе...

Переезды балашиха

Транспортная компания Русь осуществляет переезды балашиха в круглосуточном режиме ( 24/7). Наш автопарк и офис расположены по адресу: г. Москва, ул. Бирюсинка 1/18 что позволяет предоставить транспорт в течение 25 минут. Мы осуществляем: дачные,...

Переезды грузоперевозки Москва

На данный момент множество различных организации указывает такой тип услуг. Для качественного переезда по Москве и России требуется немало сил и нервов. Грузоперевозки требуют специального транспорта имеющего грузовые тенты, фургоны, рефрижерато...

Переезд квартиры

Мероприятие под названием «квартирный переезд», вероятно, знакомо каждому. Хотя бы раз, место жительства меняли все. Для кого-то, переезд квартиры – настоящий праздник, а для кого-то - напротив, - немалая головная боль. И в...

Заказ услуги