Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозка тракторов

Узнать стоимость услуги

Люди издавна искали способы заменить ручной труд в сельском хозяйстве и в производстве. Сначала использовали животных в качестве дополнительной рабочей силы: ослов, лошадей, быков и слонов. Со временем стали появляться технические средства, особенно в последние сто лет. В двадцатом веке на полях вместо быков и лошадей появились трактора. Они неустанно выполняли даже больше работы, чем целый табун лошадей. Трактора оказались пригодными для любых целей. Смена насадок и приспособлений превращала трактор то в копалку, то в поливалку, то в сеялку.

Со временем трактора стали не только сельскохозяйственными лошадками, но оказались незаменимыми помощниками на строительстве дорог и городов, в добыче полезных ископаемых и в других областях человеческой деятельности. Сегодня в деятельности многих организаций можно увидеть использование различных тракторов, способных выполнять самую разнообразную работу.

Трактора — прекрасные труженики, и вся их сила уходит на выполнение тяжелой работы. Однако, как ездоки, они никакие. Проехать на нем десяток километров — то же, что на осле. Никакого драйва. Поэтому, когда возникает необходимость в тракторе на объекте в другой части города, то нужно позаботиться о перевозке трактора.

Но перевозка тракторов — задача не простая. Это не коробка с конфетами, и даже не холодильник. Железный исполин весом в несколько тонн, громоздкий, непомещающийся ни в какой кузов. Для этого потребуется тягач с особым прицепом, платформой или тралом без бортов. Потребуется демонтировать ковш и другие выпирающие приспособления, чтобы трактор занимал меньше места при транспортировке, не цеплял попутные столбы и деревья и не мешал другим машинам на дороге.

Также при перевозке трактора нужно его надежно закрепить на платформе, чтобы он не свалился и не съехал во время поворотов. Для этого используются специальные упоры и фиксаторы.

Чтобы организовать грамотную транспортировку трактора, лучше будет обратиться за помощью в транспортную компанию, оказывающую такие услуги и имеющую в этом большой опыт.

Другие статьи

Низкорамники негабаритные перевозки

В наше время грузоперевозки негабаритных грузов представляют собой очень сложный процесс как таковой. Это очень сложная задача. Так как во время перевозки всегда могут возникнуть какого либо рода проблемы и их необходимо в самые кротчайшие по вр...

Услуги низкорамника

Наша фирма готова вам предложить услуги низкорамника. Аренда низкорамной платформы, трала очень выгодна в наши дни. Мы хотим предложить вам данного вида услуги в полном объеме. Благодаря низкорамнику вы без особых сложностей сможете транспортиро...

Трал низкорамник аренда

Вам нужна выгодная аренда низкорамника Москва? Значит вы пришли именно туда. Наша фирма именно может вам предложить такую услугу как низкорамник Москва; в аренду. В наши дни развития, в Москве имеется множество строительных площадок, а то есть у...

Низкорамник грузоперевозки

В сфере грузоперевозок работает очень много компаний, предоставляющих самые разные услуги и владеющих самыми разными автопарками. Автопарк компании зависит в первую очередь, конечно же от услуг, которые оказывает компания. Или же перечень услуг ...

Заказ услуги