Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Манипулятор длинный

Узнать стоимость услуги

Мы рады приветствовать вас! фирма продолжительное время занимается грузоперевозками и предоставлением в аренду манипуляторов (длинный манипулятор, Китайский ДОНГФЕН, низкорамный манипулятор, кран-манипулятор, самосвал Камаз). Мы готовы доставить разное оборудование, к примеру гараж, бытовку, станок, генератор, контейнер и др. Как правило для транспортировок и погрузки используют в отдельности кран и самосвал, но аренда двух видов транспорта накладна и не выгодна во всех отношениях. Именно поэтому был разработан манипулятор (длинный).

Кран - манипулятор может перевезти любые сложные грузы. Крупногабаритные и негабаритные. Нестандартные грузы. Это транспортное средство выполняет функции как транспортировщика, так и крана подъемника.

Существенно экономит ваши финансы и время. Преимущества. 1. Симбиоз кран+грузовик. 2. Экономичен. 3. Мобилен. 4. Оплачивается как одна единица техники.

Манипуляторы производятся на базе автомашин МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ. Длина манипулятора до двенадцати метров. Грузоподъемность до десяти тонн. Наша фирма имеет филиалы во многих городах Российской Федерации. Мы много лет на рынке по предоставлению манипуляторов в аренду и исключительно положительно себя зарекомендовали. У нас широкая клиентская база. Кстати сразу скажем , что для постоянных клиентов, ветеранов и инвалидов мы предоставляем систему скидок на услуги. Оплата у нас почасовая.

Аренда бессрочная. Как с водителем (по сменам) , так и без . Водители фирмы опытны , легко управляются с работами на манипуляторе. Оплата услуги может производиться как наличным так и безналичным расчетом. Расценки можете посмотреть в прайс листе на сайте. Заявку вы можете отправить онлайн, электронной почтой , по факсу, или напрямую позвонить нашему оператору. Он в свою очередь даст вам подробную информацию на интересующие вопросы. Консультация абсолютно бесплатная. Все манипуляторы готовы выехать сразу после оформления заказа. Эксплуатационное состояние манипуляторов идеальное.

У нас своя ремонтная база в случае поломки мы произведем ремонт. Содержаться машины в хороших условиях, которые предусмотрены в паспорте на манипулятор. Сотрудничество с нашей фирмой принесет вам качественный результат выполненных задач. Мы рады будем если вы выберете нас для помощи в ваших поставленных целях и задачах.

С нами выгодно, надежно -Мы гарантируем!

Другие статьи

Автомобиль бортовой с манипулятором

Наша фирма готова вам предложить услуги автомобиль бортовой, аренду машины с бортом, грузовой автомобиль с бортом. Автомобиль бортовой с КМУ - это грузовик + кран, гр./подъемность которого может достигает нескольких тонн. Автомобили с КМУ очень ...

Манипулятор Раменский район

Вам срочно нужен Манипулятор Раменский район? нет проблем. Мы готовы вам помочь! Мы обслуживаем все московское кольцо в том числе и Раменский район. Фирма профессионал годы, опыт дает нам право смело говорить о честности и добросовестном предост...

Манипулятор Химки

Манипулятор в Химках для негабаритных перевозок Тяжеловесные и несоответствующие габаритам грузы нуждаются в пристальном внимании при перевозке и доставке. Поэтому не удивительно, что для этих целей чаще всего используют манипулятор. Хи...

Грузоперевозки манипулятором

Любой организации необходима отлаженная система доставки и сбыта сырья или товаров. Здесь никак не обойтись без автомобильной техники. Поэтому мы видим множество больших и маленьких грузовиков, перевозящих различные грузы по городу и по стра...

Заказ услуги