Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Манипулятор 10 метров

Узнать стоимость услуги

Манипулятором является грузовик с установкой КМУ или по другому бортовой кран. Манипулятор 10 метровне заменим в наши дни. Является помощником в строительстве и не только.

Манипулятор "трудяга" с его помощью можно как транспортировать груз, так и производить погрузочно-разгрузочные работы. Манипулятор это симбиоз крана и грузовика. Согласитесь это отличная выгода как времени и денежных средств использовать одно транспортное средство вместо двух и еще вдобавок бригады грузчиков. Манипулятором управляет водитель и так же он мастерски справляется в управлении с пульта при погрузочно-разгрузочных мероприятиях. И согласитесь совместить приезд крана , самосвала и грузчиков в одно время сложно, а это всегда риски и потеря времени, денег. Наша фирма рада предложить вам в аренду манипулятор 10 метров. Это машина с мощным опорно поворотным устройством.

Успешно выполняющая монтаж, демонтаж, погрузку- разгрузку и перевозку грузов. Используется широко на строительных площадках, в коммунальном, лесном хозяйстве и других. Вы можете заказать манипулятор 10 метров для того чтобы обновить оборудование на вашем производстве. (загрузка старого, привоз нового).

При переездах (офисных, квартирных , предприятий) ему нет равных. Для перевозки сейфов и банкоматов, грузов разной сложности. Маневренный и мобильный он сможет проехать в любое труднодоступное место, а работать может и в ограниченных пространствах. Помните что вы должны при осуществлении заказа предоставить нашему менеджеру следующую информацию и выполнить условия, тогда ваш заказ будет выполнен в верном результате. Объясните в чем будет состоять предстоящая задача для манипулятора.

Укажите габариты, вес груза. Укажите количество вашего груза. Точно укажите адрес на который должен прибыть манипулятор и время. Если имеются документы на груз, то следует их предоставить. После того как будут выполнены работы указанные в вашей заявке оформить всю документацию. Ну и в итоге вы оплачиваете свой заказ.

Заявку оформить вы можете как онлайн на сайте, так и по телефону. Консультация совершенно бесплатна. Наши специалисты помогут вам принять оптимальное решение.

Мы предоставим манипулятор в отличном эксплуатационном состоянии. В срок. Фирма работает давно и имеет хорошую репутацию. Сотрудничать с нами выгодно и надежно для вас. Мы будем рады если вы станете нашим клиентом.

Другие статьи

Манипулятор в Жуковском

Наша фирма готова вам предложить манипулятор в Жуковском на взаимовыгодных отношениях. В том случае если манипулятор вам будет необходим в другой регион в пределах области мы готовы и в этом вам помочь. В быстрые сроки и без задержек манипул...

Требуется манипулятор

Манипулятор – это уникальная специальная техника, которая одновременно обладает значительным показателем по маневренности и функциями автомобиля и башенного крана. Когда нужно перевезти большие предметы, которые совершенно нереально погруз...

Грузовой бортовой с Манипулятором

Грузовой бортовой с манипулятором. Наша фирма занимается транспортировкой грузов разной сложности. на грузовых бортовых манипуляторах. Во время транспортировки груза стрела прячется над кабиной автомашины. (грузовика). Наша фирма может вам п...

Манипулятор ивантеевка

Ваша компания производит работы в Ивантеевке , либо вы занимаетесь устройством благосостояния территории, строительством? Осуществляете работы погрузочно-разгрузочныеи по перевозке грузов? Вывод только один вы никак не можете обойтись без специа...

Заказ услуги