Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Маз кран манипулятор

Узнать стоимость услуги

Шасси автотранспортного средства на котором установлено КМУявляется автомобильным краном манипулятором. Краны-Манипуляторы на шасси простонезаменимы на многих видах производства, таких к примеру как строительное, коммунальное хозяйство, другое. Имеет все возможности, чтобы выполнять задачи по перевозкам, осуществлению погрузочно/разгрузочных задач стройматериалов.

Монтажные работы с разнообразным оборудованием. Линии эл.передач так же могут обслуживаться манипуляторами на базе автомобиля грузового. Имеется возможность использования как обычного крана, в том случае если грузовой момент больше шестидесяти тм. Краны - манипуляторы на базе автомобильного шасси востребованы при транспортировке груза, при погрузке/выгрузке груза, монтаже. Если будут оснащены навесом, тех.конструкциями то и при выполнении бура, погрузке/выгрузке металлического груза, бревен, сыпучего. Моделей манипулятора великое разнообразие и вы в зависимости от целей и задач на какое именно шасси стоит устанавливать установку.

Наша фирма имеет свою базу манипуляторов в готовом кэксплуатации состоянии. На Российском шасси: Маза , Камаза , Урала и др. , Корейские: Daewoo , Hyunday и др.

Кран манипулятор обладает явными плюсами. Во первых размещение на обыкновенном шасси дает возможность передвижения по дорогам. Во вторых имеет минимум веса и габарит. Легкий и дороги слабого покрытия выдерживают его хорошо. В третьих производит как погрузку/выгрузку, так и транспортирует грузы. Проще сказать два в одном. Одна машина выполняет функции как грузовика , так и крана. И в конце концов буксировка прицепа возможна, что строго запрещено проделывать обычному крану.

Более подробную информацию по заказу, аренде кранов манипуляторов на шасси вы всегда можете узнать у консультантов нашей фирмы. Заявку оформить тоже не составит проблем. Форма имеется на сайте.

Отправить можно онлайн, электронной почтой, факсом. У нас работают исключительно профессионалы, которые всегда вам помогут при выполнении ваших целей и задач. Можно просто позвонить и сделать заказ. Оплата возможна как наличными так и по безналичному расчету. Тарифы вы можете всегда посмотреть на сайте в прайс листе.

Гарантии возможны и предоставлены с нашей фирмой на 200%. Мы фирма профессионал с хорошей репутацией и опытом. Широкая база клиентов говорит о нашей работе сама за себя. Мы всегда рады каждому новому клиенту, индивидуальное оформление и работа -наш плюс. Будем рады сотрудничать с вами.

Выгода, качество надежность и гарантии - кредо нашей фирмы.

Другие статьи

Манипулятор 12 метров

Наша фирма готова предложить вам такой вид услуги крана манипулятора 12 метров. Мы как перевозим, так и грузим , и разгружаем. Характеристики манипулятора - Борт длиной пять с половиной метров, грузоподъемность пять тонн, стрела три тонны, длина...

Заказать манипулятор недорого

 Предлагает вам услуги манипуляторов в вашем городе. Воспользуйтесь нашими манипуляторами для решения ваших задач. Самопогрузка, разгрузка, перевозка. Все наши машины в идеальном эксплуатационном состоянии готовы приступить к выполнению работы п...

Урал с манипулятором

Еще один вид специализированного транспортного средства, без которого немыслимо современное строительство, - это автомобиль - Урал с манипулятором. Основной функционал данного вида техники, как, впрочем, видно из самого названия – это разг...

Аренда манипулятора Одинцово

В том случае если ваша организация занимается выполнением строительных работ, погрузочно- разгрузочных работ с грузом, транспортировкой груза. Вам необходима будет специальная техника для выполнения данных задач и целей. Содержание и покупка...

Заказ услуги