Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Манипулятор 12 тонн

Узнать стоимость услуги

В нашей компании доступно для вас арендовать манипулятор 12 тонн. Манипулятор 12 тонн - это специальное техническое средство, которое универсально совместило в себе как кран-манипулятор, так и грузовой автомобиль. Как показала практика транспортировка грузов манипуляторов является невероятно востребованной на сегодняшний день, так как помощник в решении многих задач.

Манипулятор многофункционален, к примеру он широко используется на строительных площадках. Строительство нарастает в стране быстрыми темпами, объекты сдаются и требуется перевезти бытовки с объекта на объект. Именно в этом случае незаменим манипулятор. Перевозка контейнера, металлоконструкций, плит, арматуры , ларьков, щитов и прочего сложного груза. Манипулятор не только транспортирует груз , он так же производит погрузочно-разгрузочные работы того самого груза.

Согласитесь это выгодно не прибегать к услугам бригады грузчиков с такелажным оборудованием, а уж иногда бывают случаи , что они вообще не в силах справиться с доставленным грузом. манипулятор 12 тонн загружает, перевозит и разгружает заказ самостоятельно при управлении с установки КМУ всего лишь одним человеком (опытным водителем профессионалом). В нашем парке имеется техника разной грузоподъемности. До 12 тонн. Вся она находиться в идеальном эксплуатационном состоянии , проходит своевременное техническое обслуживание. Содержится в соответствии с инструкциями по безопасности. Если вас заинтересовало наше предложение по аренде манипулятора - вы можете всегда к нам обратиться. В любое удобное для вас время, так как фирма работает круглосуточно и без выходных. Ценовая политика грамотна.

Тарифы можете изучить на сайте в разделе "Стоимость услуг". Оплата предоставляется на ваше усмотрение (наличными, безналичным расчетом). Для постоянных клиентов у нас разработана целая система скидок, кроме того мы сторонники проведения разнообразных акций! Нам нравится радовать своих клиентов. Мы работаем качественно и надежно!

Аренда может быть предоставлена как по сменам с водителем (на 8 часов). Ежедневно. Либо на любой необходимый вам срок по договору. Мы готовы рассмотреть любое ваше предложение.

Все наши клиенты довольны результатом, мы надеемся что и вы станете в последствии нашим постоянным клиентом. Профессионально оказанные услуги и исключительно положительный результат, что еще нужно? Мы вам все это гарантируем!

Звоните.

Другие статьи

Аренда длинномера манипулятора

Наша фирма готова вам предложить услугу по предоставлению в аренду бортового автомобиля. Аренда длинномера манипулятора. У нас свой собственный парк манипуляторов длинномеров на базе автомобилей "Камаз", "Маз", "Зил"...

Манипулятор балашиха

Многочисленные преимущества крана-манипулятора Кран-манипулятор – это очень актуальное и качественное оборудование, которое представляет собой оптимальное сочетание грузовика и автокрана. Манипулятор не просто может поднимать грузы бол...

Перевозка вагончика манипулятором

В наши дни перевозки манипулятором позволяют оперативно и эффективно решить любые по степени сложности производственные задачи. Заказ манипулятора приводит к существенной экономии не только денежных средств, но и времени. Это выгодно и удобно во...

Бортовой камаз с манипулятором

Бортовой "Камаз" с манипулятором очень востребован в наши дни. На автомобильное шасси Камаза устанавливается КМУ., по другому именуемые гидроманипулятор, кран-манипулятор. КМУ нашей фирмы исключительно от европейских,японских производи...

Заказ услуги