Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Грузовой бортовой с Манипулятором

Узнать стоимость услуги

Грузовой бортовой с манипулятором.

Наша фирма занимается транспортировкой грузов разной сложности. на грузовых бортовых манипуляторах. Во время транспортировки груза стрела прячется над кабиной автомашины. (грузовика). Наша фирма может вам предложить грузовой бортовой с манипулятором следующих моделей: ИСУЗУ, МИТСУБИСИ (МИЦУБИСИ) ФУСО, НИССАН ДИЗЕЛЬ, ХИНО, КАМАЗ. Грузовой бартовой манипулятор удачно совмещает в себе и грузовик для перевозок и кран для погрузки и разгрузки груза. В нашей фирме вы можете арендовать грузовой бортовой манипулятор в идеальном эксплуатационном состоянии. Технологический процесс за последние годы очень прогрессировал. Уже ушли те времена , когда рабы возводили под ударами и присмотром Пирамиды в Египте.

Благодаря тому что есть манипуляторы в наши дни для транспортировки к примеру таких же камней как в те времена справится всего один водитель-мастер на манипуляторе грузовом. Наши водители имеют опыт работы на манипуляторах более 5 лет и справятся с погрузочно-разгрузочными работами на 100% отлично. Очень невыгодно заказывать бригаду грузчиков и отдельно два вида транспорта (грузовик, кран).

При участии только водителя на манипуляторе вы существенно экономите как ваше время , так и денежные средства. Далеко не каждое предприятие имеет у себя в автопарке грузовой бортовой манипулятор, так содержание и покупка дорогостоящей единицы техники нерентабельно. Именно поэтому взять в аренду манипулятор это единственно верное решение.

У нас полностью готовая выехать по вашему заказу техника. Работаем мы круглосуточно. Вы можете оформить его по телефону, но обязательно подготовить перед звонком следующий вид информации ( габариты груза, вес, время и место объекта, на какой срок вам нужен будет грузовик-борт). Консультант подробно все уточнив предложит вам оптимальное решение.

Аренда это всегда экономия денег, времени и нервов. А наша фирма является опытной и профессионалом среди подобных нашей. Если у вас появилась необходимость перевезти какой-либо груз, провести разгрузочно-погрузочные работы, то вы просто не можете пройти мимо нашей фирмы. Мы гарантируем качество. Расценки фирмы не завышены.

Оплата почасовая. Предоставляются скидки для постоянных клиентов. Мы предоставляем в аренду манипулятор на любые временные сроки (с водителем по сменам).

Сотрудничество с нашей фирмой это путь к успеху.

Другие статьи

Манипулятор с пропуском в центр

Кран-манипулятор - это установка, которая имеет разную грузоподъемность. Установлено КМУ может быть за кабиной, либо за грузовой частью транспортного средства. Проще сказать крановым -манипулятором является грузовой автомобиль+кран. Аренду кран...

Аренда манипулятора Домодедово

Экономить время и рабочее пространство в наши дни очень важно и Домодедово тут не исключение. Так скажем некоторые предприятия до сих пор используют для выполнения своих задач будь то транспортировка груза, или погрузочно-разгрузочные работы нес...

Манипулятор 10т

Крупногабаритный груз всегда сложен при осуществлении перевозок. Перевозка может быть всего чего угодно как станков, так и гаража либо контейнера. Во всех этих случаях справится идеально только манипулятор 10т. Наша фирма готова вам предложить у...

Манипулятор частник

Множество компаний сегодня предлагают свои услуги по аренде самой разнообразной спецтехники. Безусловно, обращение в такую компанию очень удобно и экономит время и силы. Однако бывают ситуации, когда нам проще обратиться за помощью к частн...

Заказ услуги