Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Квартирный переезд недорого

Узнать стоимость услуги

Тот, кому приходилось переезжать из одной квартиры на другую, знает, насколько хлопотное это мероприятие. Нужно обзвонить много знакомых, чтобы хоть кто-то пришел на помощь. Разузнать, где бы раздобыть машину. Заранее упаковать вещи, и жить вот так, сидя на чемоданах, некоторое время, потому что за один день всё сделать не удастся. Если это так, значит, организовать свой квартирный переезд профессионально Вы не можете. В таком непрофессионализме нет ничего предосудительного, поскольку Вы работаете в другой отрасли и, скорее всего, являетесь специалистом в другой сфере.

Сейчас Вы улыбнулись, подумав: «Неужели бывают профессиональные новосёлы?» О таких ничего сказать не можем, но о том, что бывают профессиональные организаторы и исполнители квартирного переезда, заявляем с полной ответственностью!

Знакомьтесь! Специалисты нашей компании «Русь ТК» осуществят Ваш квартирный переезд недорого. Всё необходимое для того, чтобы переезд стал для Вас необременительным семейным событием, у нас есть. Техника, персонал, опыт – всё это мы накопили за долгое время работы на рынке автоперевозок по Москве и Московской области.

К нам обращаются клиенты, владеющие самым разным домашним имуществом, которое требуется перевезти. Среди предметов интерьера встречаются антикварные, особо ценные вещи и предметы, требующие деликатного обращения. Для транспортировки такой категории грузов в нашем автопарке имеются автомобили со специально оборудованными кузовами. Изнутри они обиты мягким материалом, что предохранит хрупкие предметы от повреждения.

Также в числе домашних вещей часто есть музыкальные инструменты. Тяжёлые и громоздкие фортепиано (пианино или рояли) требуют особых навыков упаковки, при необходимости – демонтажа, выноса по лестничным маршам и площадкам, зачастую узким и неудобным, погрузки на определённую высоту кузова автомобиля. Такие опытные грузчики и такелажники работают в штате нашей компании – «Русь ТК» – и окажут Вам необходимую услугу.

По прибытию все предметы мебели, электробытовые приборы, музыкальные инструменты будут разгружены и установлены, по Вашему желанию, на места в новой квартире.

Работая на конечный результат и учитывая интересы и запросы наших клиентов, мы составим тарификацию квартирного переезда не по затратам мифических человеко-часов, а по уровню качества выполнения Вашего заказа. Репутация нашей компании нам дорога, поэтому все будет сделано на высоте.

Другие статьи

Грузовые перевозки недорого

В условиях такого крупного города, как Москва, и постоянно возрастающей востребованности услуг транспортировки, появляется все больше компаний-грузоперевозчиков, каждая из которых позиционирует себя как лучшая и старается максимально удовлетвори...

Офисный переезд недорого

Транспортная компания РУСЬ оказывает услуги: - офисный переезд недорого ! - квартирный и дачный переезды У нас для клиентов есть спецпредложения: 1. Переезд под ключ: Газель 3 метра + 2 опытных грузчика – 1 000 ( одна тысяча) рубл...

Перевозки грузов дешево

При использовании одной из поисковых систем, набрать запрос о грузоперевозках, то появится достаточно много предложений, таких как перевозки грузов дешево, грузовые перевозки по России, недорогие перевозки и так далее. А можно просто не тратить ...

Офисные переезды под ключ

Ритм жизни многих компаний обуславливает постоянные офисные переезды под ключ. Причины тому могут быть разные: более выгодное расположение, стоимость аренды, расширение площади. Но руководителям компании необходимо организовать переезд офиса не...

Заказ услуги