Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Газель. Перевозки недорого

Узнать стоимость услуги

Маленькие, юркие «газели» уже давно стали неотъемлемой частью городского уличного ландшафта. Свою популярность они заслужили исключительной рациональностью, которая проявляется во всём. Во-первых, относительно низкая цена самого автомобиля, во-вторых, себестоимость его текущего обслуживания, а следовательно и расходы на доставку грузов приемлемые. Эти автомобили сделаны в России и для России, они удобны, поэтому успешно используются на наших дорогах в грузоперевозках по городу и в дальних рейсах.

Значительная часть перевозок нашей компании осуществляется именно автомобилями класса газель, перевозки недорого обходятся нашим клиентам, поэтому спрос на доставку этими грузовиками велик. Перевозки осуществляются в черте города и по территории страны. Мы предоставляем газели индивидуальным предпринимателям для доставки товаров, частным лицам и солидным организациям.

Для небольших объемов грузоперевозок в городе, газели наиболее подходящие грузовики, так как кроме подкупающей цены перевозки они обладают хорошей маневренностью, небольшими габаритами, что позволяет опытному водителю избежать пробок и доставить груз по назначению в оговорённый срок.

Для переезда на дачу очень хорошо использовать газель, перевозки недорого и удобно выполняются этими небольшими авто. Грузоподъёмность и объём кузова как раз соответствуют этой задаче, а низкие борта облегчают погрузку и разгрузку. Вместе с автомобилем – перевозчиком, мы предоставляем грузчиков, если в этом есть необходимость.

Во время квартирного, или офисного переезда так же успешно используется газель, перевозки недорого обходятся и внутри города. Кроме предоставления услуг грузчиков, мы помогаем разобрать крупногабаритную мебель, упаковываем вещи, в том числе своими упаковочными материалами. После доставки, соберём и расставим мебель в новой квартире, или офисе.

В момент обращения к нам любого клиента, физического, или юридического лица, запускается работа нашего сервиса по доставке грузов. Мы стараемся подходить к каждому заказчику индивидуально. Берём на себя многие организационные функции, облегчая ваши хлопоты по доставке и оформлению документов.

Наша компания находится на рынке грузоперевозок продолжительное время. Специалисты обладают квалификацией, позволяющей выполнить любые, самые сложные задачи. Поэтому мы можем гарантировать качественно и на совесть выполненную работу. Мы дорожим своими клиентами, поэтому делаем всё, чтобы наш сервис был максимально удобен. С нами любая перевозка пройдёт легко и в срок.

Другие статьи

Газель. Перевозки недорого

Маленькие, юркие «газели» уже давно стали неотъемлемой частью городского уличного ландшафта. Свою популярность они заслужили исключительной рациональностью, которая проявляется во всём. Во-первых, относительно низкая цена самого авто...

Камаз для перевозки грузов

Как бы не ругали отечественный автопром, только все равно услуга перевозки КАМАЗом — является самой востребованной услугой, на рынке строительного бизнеса в России, (и не только строительного). Наша транспортная компания является пат...

Офисный переезд недорого

Офисный переезд может доставить немало головной боли даже самому прагматичному руководителю. Ведь, в отличие от квартирного переезда, здесь большое значение придается скорости перемещения офиса. Ведь каждый день простоя фирмы — это потерян...

Перевозки дешево

Дешевые грузоперевозки могут обеспечить многие транспортные компании, но далеко не всегда перевозки дешево, означает перевозки качественно. Наша транспортная компания «РУСЬ», предлагает для организаций и частных лиц Москвы и Московс...

Заказ услуги