+7 (499) 649-72-21
16 Февраля
Воронежский шинный завод (ВШЗ) увеличил производство на 74%. За прошедший год его продажи составили свыше 2,1 млрд руб. Такая положительная динамика позволяет заводу повышать свою рентабельность и увеличивать производство. После активных продаж ВШЗ в значительной степени улучшил свое материальное положение.
31 Декабря
Российский завод Hyundai в текущем году снизил производство. Завод изготовил на 3,1% меньше автомобилей, чем в 2014 году, а именно продал за 2015 - 229,5 тысяч машин.
15 Мая
Весь мир с восхищением смотрел открытие XXII Олимпийских игр, но мало кто задумывался, как в Сочи были доставлены комплекты медалей. А ведь их ценность выражается не только в денежном эквиваленте или важности для коллекционеров.
10 Декабря
За превышение максимально разрешенной скорости в столице России начали рассылку штрафов.