Водителям запретят пользоваться часами от Apple

24 Сентября

Водителям запретят пользоваться часами от Apple

Оказывается Британский Институт Профессионального Вождения выступил против против новых часов Watch от компании Apple. Так, представители уверены, что такие современные часы повлияют на качество вождения, ведь водители будут отвлекаться на столь интересный ручной аксессуар. Снижение концентрации на дороге приведет к многочисленным авариям.

Теперь за использование таких часов в Великобритании уже начнут штрафовать водителей. Не повлияет ли этот опыт на российских водителей?

Другие новости

  • 31 Декабря

    За 2015 год Hyundai снизил производство на 3,1%

    Российский завод Hyundai в текущем году снизил производство. Завод изготовил на 3,1% меньше автомобилей, чем в 2014 году, а именно продал за 2015 - 229,5 тысяч машин.

  • 30 Марта

    Россияне реже стали оформлять автокредиты

    Последние проведенные исследования показали, что все чаще российские граждане начали отказываться от автокредитов.

  • 16 Декабря

    В России будет меньше знаков на одной опоре

    От депутата Госдумы поступило предложение изменить существующие ГОСТы, которые бы ограничили количество знаков на одной опоре. По его мнению, на опоре достаточно всего трех знаков, свыше трех только путают автомобилистов.