В России увеличились продажи автомобилей

9 Декабря

В России увеличились продажи автомобилей

В ноябре 2014 года в России было продано 229 439 автомобилей, что на 1,1% меньше, чем годом ранее, но больше, чем в октябре 2014 года. Продажи не стабильны, но в ноябре текущего года они заметно возросли. По-прежнему лидирует Lada, Kia и Reanult.

Другие новости

  • 29 Мая

    АЗС обманывают автомобилистов.

    С мая текущего года Генпрокуратура начала тщательно проверять рынок топлива. Такую

  • 15 Мая

    Бурятия введет летние ограничения не успев завершить весенние.

    Минтранс Бурятии распорядился о введении сезонных временных ограничений движения большегрузного транспорта для снижения нагрузки на дорожное покрытие в период подтопления. Ограничения начнут действовать с 15 мая, будут действительны в течение месяца и коснутся только автомобилей, которые превысят допустимые нагрузки. Параллельно с началом лета в Бурятии вступают в силу и летние ограничения, которые будут актуальны в дни, когда столбик термометра поднимется выше 32 градусов. Соответствующим службам уже поступило указание установить знаки, информирующие об ограничении движения, и разработать маршруты объездов.

  • 15 Мая

    Курьеры должны будут получить лицензию

    Для курьерских служб хотят ввести обязательное лицензирование. По словам экспертов, такой шаг скорее всего приведет к удорожанию услуг. Ведь компаниям, которые занимаются курьерской доставкой придется заниматься получением лицензии.