+7 (499) 649-72-21
24 Февраля
В прошлом году российских водителей-новичков стало больше на 10 %. Так, в 2014 году водителей, которые получили права составило 2,46 млн человек, а это на 10 % больше, чем в 2013 году. Следует отметить, что такая тенденция многих удивила ведь как известно в 2014 году началась реформа автошкол, но, как мы видим, она не сильно отразилась желании людей получить водительские права.
20 Октября
В Москве на улицах можно будет встретить эвакуаторы с частичной погрузкой. Несколько эвакуаторов уже вступили в работу
15 Мая
Президент РФ Владимир Путин пообещал отечественным автомобилестроителям впредь, как и раньше, защищать интересы российского производителя и внутренний рынок страны. Речь, в частности, шла о китайских и других компаниях, производящих грузовые автомобили,
29 Декабря
В России до недавнего времени самыми востребованными автомобилями считались модели отечественного производства, но в текущем году ситуация изменилась и лидером стал Hyundai Solaris.