+7 (499) 649-72-21
28 Ноября
Министерство здравоохранение планирует ввести изменения в проведении водительского медицинского осмотра. Он будет значительно упрощен благодаря сокращению количества специалистов для медосмотра до 5.
Также планируется оставить всего одно диагностическое исследование. Водители теперь не будут проходить электрокардиографию, электроэнцефалографию и экспериментально-психологическое исследование.
15 Мая
Пропуска для въезда на Московскую кольцевую автодорогу водители большегрузных автомобилей смогут теперь получить и в Химках, в МФЦ предоставления услуг. Эта информация предоставлена в пресс-службой Минтранса Московской области.
22 Марта
За январь и февраль текущего года в Московской области было выявлено свыше 270 тысяч правонарушений. Автомобилисты по-прежнему активно игнорируют правила дорожного движения.
31 Марта
За всю свою историю существования компания АвтоВАЗ меняла логотип Lada пять раз