+7 (499) 649-72-21
16 Марта
Ярославль объявил о вводе ограничений для грузового транспорта с 4 апреля сроком на месяц. Связаны эти меры с весенними погодными условиями и снижением несущей способности дорожного покрытия. Они не будут касаться пассажирского транспорта и международных грузов. Также запреты обойдут грузы, доставка которых связана с обеспечением безопасности региона и снабжением продуктами, лекарственными препаратами и др. Исключение также составят животные, семена и удобрения для сельского хозяйства, дорожная спецтехника и ритуальный транспорт. Разрешения на проезд для большегрузов будут выдаваться департаментом городского хозяйства.
16 Сентября
Известная компания Skoda в скором времени запустит собственную программу утилизации
07 Мая
Евразийский экономический союз (ЕАЭС) одобрил снижение таможенных ставок для комплектующих, использующихся в электромобилях.
15 Мая
Компанию Volvo Trucks зимние аварии с участием грузовиков подвигли на разработку тормозного механизма, который поможет водителям грузовиков чувствовать себя более уверенно на скользкой трассе.