Новокузнецк сообщил о ежегодных мерах по ограничению движения.

2 Апреля

Новокузнецк сообщил о ежегодных мерах по ограничению движения.

Новокузнецкая администрация вводит традиционное ограничение на движение большегрузных автомобилей по автодорогам региона. Как и в других областях связаны они с природными и климатическими реалиями весеннего периода, снижающими несущую способность дорожного покрытия. Сообщается, что ограничения вступают в силу с 1 апреля и будут действовать в течение месяца. Меры коснутся только тех грузовиков, которые превышают обозначенные законодательством значения нагрузок на ось. Кроме того, транзитный транспорт, имеющий соответствующие разрешительные документы, сможет проехать через область.

Другие новости

  • 15 Мая

    ФДА введет органичение движения для грузовиков

    Росавтодор сообщил о готовящемся введении временного ограничения проезда грузовиков, превышающих допустимую нагрузку на ось, в течение весеннего и летнего периода текущего года.

  • 15 Мая

    Iveco DailyCNG оценили по достоинству

    Пассажирский микроавтобус Iveco DailyCNG, используемый чаще всего как маршрутное такси, который был создан ООО «СТ Нижегородец», вошел в рейтинг «100 лучших товаров России».

  • 15 Мая

    КАМАЗ обещает не увольнять, а ГАЗ отмалчивается

    По словам Олега Афанасьева, который является директором КАМАЗа по связям с общественностью, в этом году компания не планирует сокращать никого из 41 тысячи своих сотрудников.