+7 (499) 649-72-21
16 Марта
На трассе, соединяющей Москву и Петербург сегодня около полудня произошло серьезное происшествие — упал пролет строящегося моста, перекрыв собой трассу М-10. Движение было парализовано в течение нескольких часов. На шоссе можно было наблюдать многокилометровую пробка, состоявшую из машин, желающих проехать. И тем, кто хотел добраться в пункт назначения, приходилось ехать в объезд. Есть и сообщения о пострадавших. Водитель «Ниссана», врезавшегося в упавших пролет, погиб на месте. Кроме того, в больнице находится рабочий, который в момент аварии находился на пролете и упал вместе с ним. Пока что нет сведений о его состоянии. Причины аварии тоже пока неизвестны.<.p>
27 Ноября
Чтобы москвичи смогли быстрее добраться до нужного им пункта власти России продумывают действия, которые помогут предотвратить больший пробки.
15 Мая
Целых пять лет будет закрыт один из участков дороги в Ленобласти для транспорта весом больше 3,5 тонн. Так было решено комитетом по дорожному хозяйству региона.
22 Декабря
В отделах регистрации транспорта ГИБДД наблюдаются огромные очереди, которые образовались по причине высокого спроса на автомобили.