+7 (499) 649-72-21
16 Марта
В течение всего апреля Ленинградская область вводит запрет на проезд по путепроводам региона большегрузов. В это время таяние снегов и весенняя распутица делают дорожное покрытие особенно уязвимым, снижая несущую способность и усиливая разрушающее воздействие внешних факторов. Ограничения коснутся автомобилей, которые имеют нагрузку на ось более, чем 5000 кг, в случае с асфальтным покрытием и более, чем 3000 кг, в случае с гравийным покрытием. На некоторых направлениях, в восточной и северо-восточной части региона, ограничения продлятся до 13 мая, в связи с особенностями климата.
15 Мая
«Чайка-сервис» представил новый грузовик, оснащенный отличной моделью гидроманипулятора модели Amco Veba 115 3s . Он создан на основе КАМАЗа (шасси серии 43118) и прекрасно чувствует себя на российских дорогах.
15 Мая
В Госдуме в данный момент все- таки решили взяться за пересмотр "сухого" закона на дорогах
15 Мая
В Уфу с 25 марта закрыт въезд тяжеловесному транспорту, который превышает установленные допустимые значения общей массы автомобиля.