КАМАЗ все ближе к лидеру

30 Января

КАМАЗ все ближе к лидеру

Восьмой этап «Даккара», который вывел гонку на территорию Чили и позволил командам проявить скорость, принес победу российскому экипажу во главе с Андреем Каргиновым. Через пять минут после него к финишу пришел и лидер гонки голландец Де Рой. Третьим финишную черту пересек камазовец Дмитрий Сотников. Таким образом, команда «КАМАЗ-мастер» сокращает разрыв, приближаясь к лидеру. В общем судейском зачете на первом месте все так же экипаж Iveco с Де Роем во главе, на второй строчке — Андрей Каргинов с отставанием в 32 мин., на третьей — Эдуард Николаев, который отстает от лидера на 1 ч. 32 мин.

Другие новости

  • 04 Декабря

    Новые штрафы для автомобилистов

    На днях был разработан новый законопроект, который пополнился новыми внесениями о штрафах для автомобилистов

  • 28 Ноября

    Автомобилисты отсудят у страховщиков 30 миллиардов рублей

    По итогам ткущего года выплаты автостраховщиков по решениям судов могут увеличиться до более чем на 30 миллиардов рублей.

  • 15 Мая

    Рыбинск ограничит движение авто с нагрузкой на ось больше тонны.

    Восемьдесят рыбинских дорог будут закрыты для проезда большегрузного транспорта начиная с 7 апреля. Ограничение коснется автотранспорта, который превышает допустимую нагрузку на ось, составляющую в Рыбинске одну тонну. Меры будут действовать в городе вплоть до 21 мая. Чтобы довести эту информацию до сведения водителей в городе устанавливаются специальные дорожные знаки. Ограничение движения большегрузного транспорта является сезонным и вызвано снижением несущей способности автодорог в связи с распутицей. Тот автотранспорт, который имеет нагрузку на ось больше предельной и не относится к категории транспорта, перевозящей жизненно важные грузы и предметы первой необходимости, должны позаботиться об оформлении разрешения и оплате суммы ущерба.