+7 (499) 649-72-21
27 Января
Пассажирский микроавтобус Iveco DailyCNG, используемый чаще всего как маршрутное такси, который был создан ООО «СТ Нижегородец», вошел в рейтинг «100 лучших товаров России». По словам генерального директора компании Сергея Лимонникова, связано это с ростом популярности использования в качестве топлива для маршруток и других пассажирских микроавтобусов природного газа.
Данный российский рейтинг определяющий 100 лучших товаров на российском рынке был учрежден прежде всего для стимулирования отечественных компаний на улучшение качественных характеристик своих товаров.
Данный автобус, вмещающий 26 пассажирских мест, является экономным и безопасным транспортом, при создании которого акцент делался прежде всего на удобство и безопасность пассажиров.
15 Мая
Татарстан планирует разгрузить станции статического взвешивания за счет установки на дорогах приборов, определяющих вес, габариты и скорость грузовиков прямо в движении.
12 Декабря
Для грузовиков Renault теперь доступна система OptiTrack.
12 Февраля
В России готовится законопроект, в котором будет говориться о запрете тонировки автомобильных стекол и серьезном штрафе.