Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозка дорогих грузов

Узнать стоимость услуги

Все грузы имеют свою цену. Но есть и такие объекты – товары, материалы, чья ценность повышается в несколько раз и такие грузы называются «дорогими». К ним относятся разные предметы искусств, растения, животные, антиквариат. Подобные грузы всегда ценятся выше и стоимость их тоже больше.

Перевозка дорогих грузов может включать в себя: антиквариат, музыкальные инструменты, дорогостоящие или технологические, коммерческие материалы и оборудование.

Перед тем, как осуществить перевозку антиквариата фирма высылает оценщика, который резюмирует объект, производит замеры. Так делают большинство компаний, которые добросовестно относятся к клиенту и своему делу. К перевозке музыкальных инструментов чаще всего относится пианино или рояль. А так же фирма готова перевезти любые другие инструменты музыкального искусства.

Часто заказываемый вид перевозки - это с дорогостоящим оборудованием. Высокотехнологическое время показывает, что есть ряд компаний, которые владеют дорогостоящим оборудованием и массу заказчиков, которые ждут такое оборудование в самых разных отраслях – медицина, развлечения, телекоммуникации, наука и так далее. Нестандартные подходы наша компания так же с радостью осуществит.  При разумной упаковке товара, вероятность повредить его сводится к минимуму. Сам материал и процесс упаковки изменяет ценовую политику груза, но сокращает вероятность повреждения.

Перевозка дорогих грузов должна производиться на особом транспорте. Каждый заказ уникален и подбор автомобиля исходит из объема и особенностей груза. Это и автомобиль с услугой климат-контроль, и с особой фиксацией груза, даже с гидролифтом. Груз может быть зафиксирован в прицепе или в основном салоне, рядом с водителем.

На дорогой груз можно оформить страховку, опломбировать и произвести вскрытию только в присутствии заказчика. Маршрут должен оговариваться, так же возможно заказать сопровождение правоохранительных и дорожно-транспортных органов. Перевозка дорогих грузов может включать в себя хранение по надобности. Если дорогой груз необходимо оставить на складе некоторое время, то так же нужно пройти несколько этапов. Оплатить помещение с определенной влажностью, все они оснащены видеонаблюдением, и получить доступ к вашей ячейке. Ключ будет в одном экземпляре, который храниться только у клиента.

Если груз особо ценен, то его можно застраховать. Страховка может включать все этапы (погрузка, перевозка, хранение) или один из них. Страховую фирму выбирает клиент или мы можем предоставить страхового агента.

Другие статьи

Диспетчер перевозок

В транспортную компанию Русь постоянно требуется диспетчер перевозок. Для того, чтобы устроиться к нам, следует позвонить по тел 8-495-502-62-66, 8-915-006-60-68. Наш автопарк состоит из машин различной грузоподъемности, спецтехники. Наш дис...

Сайты перевозок грузов

Услуги в сфере перевозки грузов становятся все более и более востребованы каждый день. Кроме того, компьютеризация делает свое дело и уже большинство клиентов находят организации, товары и услуги через сеть интернет. Оба этих утверждения обуслов...

Квартирные грузоперевозки

Когда возникает потребность в организации квартирных грузоперевозок, то самым основным вопросом является не, сколько стоимость услуг, как само качество грузоперевозок, от которого зависит многое, и в первую очередь сохранность и целостность тран...

Перевозка строительных грузов

Перевозка строительных грузов! Строительный груз - песок, гравий, щебень, отделочные( материалы), доска, металлоконструкции,арматура, длинномерный груз и многие др. перевезет наша профессиональная компания. Мы выполним перевозку своевременно и о...

Заказ услуги