Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевезти груз

Узнать стоимость услуги

Возросшие нужды и требования современного общества приводят к появлению новых проблем и услуг, оказание которых эти проблемы решает быстро за символическую оплату.

Так, и оказавшись на месте счастливого новосела или обладателя нового офиса, Вам, так или иначе, придется прибегнуть к посторонней помощи грузчиков или спецтехники, транспорта, чтобы перевезти груз.

Такими надежными и быстрыми помощниками для Вас можем по праву стать мы. Наша компания предлагает услуги по перевозке любого груза, из любой точки города, в любом направлении, на любую дистанцию. Мы поможем Вам организацией переезда или перевозки груза от начала до конца, доставим Ваши вещи от квартиры до квартиры, из офиса в новый офис. Наш профиль: квартирный, дачный, офисный, переезд предприятия любой специализации, перевозка груза любого веса, габаритов, предназначения.

Если Вам необходимо не только перевезти груз, но также упаковать его, погрузить, разобрать и собрать, обращайтесь за помощью к нашим специалистам. Они окажут профессиональные и гарантированные услуги.

При звонке нашему оператору Вам будет предоставлен весь предоставляемый нами спектр услуг. Вы можете заказать услуги комплексно или отдельно интересующую Вас услугу на данным момент: например, только грузчиков, или только погрузку, перевозку, выгрузку груза, или упаковывание и погрузку. Но как показывает длительная практика как заказчиков, так и исполнителей, подобные услуг выгоднее по времени, по средствам и по гарантии исполнения заказывать в комплексе у одного исполнителя. Бывают и такие случаи, когда при раздельном заказе услуг, одна из исполняющих услуги сторон просто не является в указанное место и время для выполнения работ, или же пребывает с большим опозданием. Согласитесь, что ситуация оказывается невыгодной не только для Вас лично, но и для второго исполнителя.

При заказе услуг в разных фирмах нередко случается и такое, что при получении повреждений перевозимого груза, виновников крайне сложно установить: то ли царапина на холодильник была получена при погрузке грузчиками, либо во время лихого вождения при транспортировке.

В любом случае, чтобы перевезти груз, независимо от его предназначения и ценности, необходимо, чтобы с ним работали только профессиональные, ответственные и аккуратные люди, например, наши сотрудники. Звоните и узнавайте подробности сотрудничества с нами!

Другие статьи

Перевозка скутера

Перевозка скутеров и мотоциклов требует особой осторожности, так как это неустойчивые двухколёсные аппараты, и для безопасной транспортировки они требуют особых условий. Чтобы избежать повреждений корпуса их перевозят только в вертикальном полож...

Перевозка замороженных продуктов

Работа транспортной компании не всегда проста, как это кажется на первый взгляд. И соответственно, отлаженная сплоченная работа команды, автомобильные парки, контакты, производимые со многими городами и компаниями это все тяжелый труд вызывающий...

Перевозка пластиковых окон.

Всем нам когда мы заказали пластиковые окна, непременно требуется качественная перевозка. Так же не последним является сам процесс транспортировки и установки вашего заказа (пластикового окна) по месту доставки. Даже если вы приобрели самые каче...

Логистика перевозка грузов

Логистика перевозка грузов. транспортная логистика. Транспорт является важнейшей отраслью в развивающейся экономике нашей страны, которая осуществляет перевозки грузов и пассажиров. Логистика перевозки грузов это специальная наука , которая опред...

Заказ услуги