Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевезти мебель на дачу

Узнать стоимость услуги

Когда нет необходимости в объёмном перевозчике, а достаточно небольшого автомобиля, выгоднее воспользоваться миниатюрным «каблучком». Это грузопассажирский вариант легкового автомобиля с грузоподъёмностью примерно 400-600 кг, и грузовым отсеком в 3-4 м3, в зависимости от модели. Этого вполне достаточно для перевозки, например, холодильника.

Для таких небольших грузов нет смысла заказывать лёгкий грузовик типа газели. Эти перевозки каблук выполнить с не меньшим успехом, причём дешевле, а если ситуация с пробками на дорогах сложная, то и быстрее.

Автомобиль может передвигаться в любой точке города, в том числе по улицам, где запрещён проезд грузового транспорта. Это ещё один большой плюс, который влияет на время доставки. Маневренные каблучки легко пробираются по забитым припаркованным транспортом узким улочкам. Поэтому у водителя есть большое преимущество перед грузовиками, он легко может объехать уличные заторы, срезать путь, сокращая расстояние до конечной точки.

Быстро заказать перевозку на каблучке, вы можете в нашей компании. Оговорив детали доставки с менеджером, в короткий срок вы получите в своё распоряжение автомобиль и грузчиков, если в этом есть необходимость.

Грузовые перевозки каблук делает дешевле, чем любые другие грузовые автомобили. Происходит это потому, что могут быть использованы его достоинства, недоступные другим видам перевозчиков:

• Манёвренность. Небольшие размеры машины, как уже говорилось, позволяют передвигаться по любым улицам. Автомобиль сочетает в себе достоинства грузовика и легкового автомобиля, по техническим характеристикам, он более приспособлен для езды в городских условиях. Многочисленные торможения и разгон, он делает быстрее, средняя скорость передвижения больше. Он избегает пробок. Все это в комплексе значительно сокращает время доставки, а следовательно и её стоимость. • Мобильность. В силу своих скромных габаритов, каблучку гораздо проще подъехать к подъезду в заставленных личным транспортом дворах, иногда это очень ценное преимущество. • Разрешения. Городские перевозки каблук избавляет от ненужной бумажной волокиты. Не надо получать разрешения на проезд, это экономит и деньги и время.

Грузовые перевозки на каблучках от компании «Русь» - это, прежде всего, надёжность и качество во всём. Мы являемся передовым предприятием на рынке доставки грузов. Работаем с клиентами, стараясь максимально удовлетворить их потребности. Предоставляем множество дополнительных услуг. У нас вежливый персонал и классные, опытные водители, хорошо знающие город. Поэтому, обратившись к нам, вы останетесь довольны результатом работы.

Другие статьи

Перевозка мебели при переезде

Переезд – это дело тонкое. Каждый из нас рано или поздно с этим сталкивался. Когда планируется переехать на новое место жительства, пускай даже в одном городе, появляется куча вопросов и проблем. В частности, что делать с мебелью. Дале...

Срочная сборка мебели

Выбор мебельной гарнитуры в современное время настолько велик, что порой сделать быстрое и правильное решение очень сложно. Приобретая гарнитуру, зачастую возникает острая необходимость осуществить срочную сборку мебели. На самом деле, срочная с...

Разборка мебели при переезде

Разборка мебели при переезде, столь же (а быть может, и в большей степени) необходима, как и при ремонте, и при обычной перестановке в интерьере. Квалифицированные работники мувинговой компании, с аккуратностью и оперативностью, присущими истинн...

Стоимость сборки мебели в Москве

Покупка новой мебели или просто переезд на новое место со старой — дело хоть и приятное, но подчас весьма хлопотное. Вы думаете сборка мебели — это простое дело? Ну тогда Вы никогда этим не занимались. Или вы занимаетесь этим профессиональ...

Заказ услуги