Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Перевозка вещей по Москве

Узнать стоимость услуги

Если у вас когда-нибудь была проблема «нехватки рук», то обратившись в нашу компанию, эта проблема исчезнет сама собой. Мы оперативно и с радостью перевезем или перенесем вещи по вашим координатам. Более того, вы можете и сами сопровождать нас, дабы не усомниться в качестве нашей работы.

Если вы едете на вокзал или в аэропорт и некому помочь с багажом, мы готовы приехать за вами в кротчайшие сроки. В наши услуги могут входить даже упаковка багажа.

Перевозить вещи всегда занимает много времени и сил. Будь то квартирный переезд или разборка своего имущества, накопленного за несколько лет. Но сумки и коробки нужно куда-то везти и тут подключаемся мы. Бывает и так, что людям не на чем перевезти вещи на дачу. Для всех любителей дачного отдыха летний переезд стал намного проще. Ведь вещи в Московскую область можно перевозить хоть все лето. Да и просто, перевозка личных вещей часть любого путешествия, багажа всегда много, а руки только две.

Перевозка вещей по Москве, где постоянные пробки уже звучит печально. Но в нашей компании разработаны самые разнообразные маршруты, чтоб доставить груз самым быстрым образом.

Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами. Это наша специфика. Наша обязанность сделать так, чтоб перевозка вещей по Москве и на дачу, да и по всей России была легкой и комфортной. Вы звоните в нашу службу, сообщаете диспетчеру, куда и когда, в каком количестве вы хотите перевезти вещи. Общими усилиями выбираем машину для погрузки, у нас на выбор большой от легковых авто до грузовых. А так же, возможно, нужна эксклюзивная перевозка, ценными вещами мы так же занимаемся.

Перевозка «под ключ» включает в себя упаковывание вещей. Вы просто складываете вещи, мы приезжаем и укладываем их в коробки, чемоданы и так далее. Офис или квартира не имеет значение. По прибытию мы все распаковываем, как было, расставляем на месте с указаниями дизайнера. Для особо ценных багажей мы можем оформить страховку. Антиквариат или ценные картины останутся в целости и сохранности.

Наша компания поможет не только людям, решившие переехать в новую квартиру, а и для путешественников. Командировка или поездка к родственникам, к которым везут много подарков может стать легче. С помощью нашей фирмы все трудности переезда упрощаются. Мы привезем багаж по указанному вами адресу, проводим вас в аэропорте или на вокзале до сдачи самого багажа.

Цель нашей работы помочь каждому клиенту. Грузчики подъезжают вовремя, машины всегда чистые. Весь коллектив состоит из единомышленников, мы как сказочные помощники всегда спешим на помощь. Мы хотим, что словосочетание перевозка вещей по Москве больше не обременяла никого и не вызывала негативных эмоций. Мы готовы изменить ваше видение перевозки вещей.

Другие статьи

Упаковка вещей при переезде

Мало просто заказать грузоперевозки, важно также правильно упаковать вещи – иначе переезд существенно усложнится. Приведем несколько правил, благодаря которым можно заметно облегчить грузоперевозки при переезде. Готовьтесь заранее, не отклады...

Разборка и упаковка мебели

Наша компания выполняет работы такие как: транспортировка и сборка мебели стоимость услуг, которых не ударит по вашему кошельку. Наши специалисты относятся к своей работе со всей серьезностью, мы ставим наши приоритеты так чтобы завоевать ваше д...

дешевые коробки для переезда

Для того чтобы перевезти мебель в сохранности нужны коробки для переезда. Часто возникает вопрос, где купить дешевые коробки для переезда?  С помощью цветовой гаммы и дизайнерских решений мебель может, как украсить и сделать жилье ярче, так и с ...

Авито сборка мебели

Кто из нас не сталкивался с покупкой мебели? Наверное, таких и нет. Так вот, каждый, кто хоть единожды покупал мебель в магазине, знает, что после того, как ее доставят Вам в квартиру, сразу ребром становится вопрос о сборке мебели. При каждом м...

Заказ услуги