Подача машины менее, чем за час!
Подача машины менее, чем за час!
Гарантия низкой цены
Гарантия низкой цены
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Собственный автопарк от 1 до 20 тонн
Гарантия сохранности груза
Гарантия сохранности груза
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!
7 лет на рынке, 300 постоянных клиентов!

// Организация переезда офиса

Узнать стоимость услуги

Проезжая по городским улицам ежедневно можно наблюдать, как старательно офисные работники погружают коробки, ящики, тары с канцелярскими принадлежностями, техникой и прочим оборудование, папки с документацией в грузовое такси, тратят время на сбор и перекладывание неудачно и не компактно погруженных вещей. А должны ли этим заниматься Ваши офисные работники? Для современного общества это может показаться, как минимум, старомодным. В связи с этим мы предлагаем актуальную на сегодняшний день услугу - организация переезда офиса.

Несомненно, переезда офиса всегда на определенный период, пусть даже несколько часов или дней приостанавливает его работу и выбивает из рабочей колеи. Чтобы этого не произошло, офисный переезд должен быть организован слаженно, заранее спланирован. Офисные работники должны быть предупреждены, а заказчику лучше обговорить с исполнителем все важные моменты, которые могут помешать нормальному течению работ. Данная услуга является удобным решением для тех, кто собирается переехать в другой офис, неважно в каком направлении. Мы организовываем переезд офиса из любой точки города. Нашим профессионалам под силу упаковать и бережно погрузить любые виды офисной техники, и также безопасно и сохранно доставить их до пункта назначения.

Наши специалисты знают, какая офисная техника требует особо бережного ухода, и сделают ее перевоз максимально защищенным от каких-либо повреждений.

Мы знаем, как и в какое время лучше организовать переезд Вашего офиса, по какому кратчайшему пути проехать до пункта назначения, как избежать пробок, сколько понадобится упаковочного материала и сколько времени займет организация переезда офиса в Вашем случае. При необходимости мы демонтируем сложную встроенную мебель и сейф, и также монтируем его в указанное Вами место в новом офисе. Вы можете не переживать за надежность наших перевозок, которые осуществляются в кузовах закрытого типа, максимально защищая груз от внешних факторов. Также следует отметить, что в нашей компании работают только добросовестные сотрудники, которые не позарятся на Ваше имущество, а честно выполнят свои обязанности в срок и профессионально.

Свою аккуратность наш персонал докажет уборкой мусора и остатков упаковочной тары за собой. Также мы гарантируем своевременное прибытие бригады рабочих и подачу транспорта.

Заказав организацию переезда офиса у нас, с Вашей стороны остается задача оповестить своих клиентов о переезде и новом адресе. Остальную работу выполним мы!

Другие статьи

Заказать офисный переезд под ключ

В бизнесе время — деньги. Поэтому все операции, связанные с организацией производственных или реализаторских процессов, необходимо делать быстро, тратя как можно меньше времени. Однако это не всегда получается. Руководитель может быть заня...

Квартирные и офисные переезды

Жизнь не стоит на месте. Все постоянно меняется. Замечательно, что и у многих людей жизнь не стоит на месте. Накапливаются знания и опыт, расширяется кругозор, появляются новые возможности и новые цели. И это вносит в жизнь человека ряд перемен:...

Переезд офиса Москва

Ни для кого не секрет, что такое мероприятие, как переезд офиса, является не только трудоемким, но и чрезвычайно ответственным. Посему, без содействия квалифицированных профессионалов здесь точно не обойтись. И нет ничего удивительного в том, чт...

Квартирные офисные переезды

Наша фирма готова вам предложить свои услуги по переездам любой сложности. Любой компании время от времени приходилось переезжать на иное место. Это всегда сопровождается проблемами. Так как любые задержки по временным рамкам несут убытки . Как ...

Заказ услуги